Почему граждане предпочитают обращаться в официальные похоронные службы? Сегодня все больше информации поступает о многочисленных нарушениях коммерческими службами, о завышении цен, о непотребных методах работы, и многих других негативных обстоятельствах.

Чтобы жители СПб могли пользоваться адресными услугами старейшей государственной похоронной службы, здесь принято открыть представительство, которое вскоре начнет полномасштабную работу.

Принципы работы официальных ритуальных служб

Для многих разница между государственными и не официальным ритуальным предприятием незаметна. В обоих случаях люди должны получать своевременную, и главное доступную помощь от профессионалов. Трудно предположить, что даже в такой сфере могут допускаться какие-либо нарушения. В случае с коммерческими ритуальными бюро многочисленные нарушения стали практически нормой.

Услуги таких компаний в финансовом отношении не подъемные для большинства граждан, поэтому последним нередко приходится влезать в долг, чтобы оплатить работу похоронной службы. В принципе, простым гражданам крайне сложно усмотреть в действиях ритуального агента какие-либо ошибки или не профессионализм. Поэтому навязывание услуг, а также их посредственное качество, всегда остаются незамеченными. Но так, конечно, не должно быть, и открытие службы Ritual.ru в СПб, в этом отношении, является достаточно серьезным событием.

Главный вопрос для потенциальных клиентов - цена. Учитывая, что до сих пор жители СПб прибегали к услугам только неофициальных ритуальных структур, о положенной ценовой политике в данном сегменте складывается далеко не самое правильное впечатление. Поэтому здесь нужно уточнить одну деталь.

В государственных похоронных бюро цена не устанавливается по каким-то отдельным критериям, либо по чьему-то желанию. Ценовая политика ведется только с учетом соответствующих законодательных положений, прописываемых для каждого региона отдельно. То есть, потенциальные клиенты (родственники умерших граждан) могут быть уверены, что за два идентичных пакета услуг они уплатят одинаковую сумму, без стороннего навязывания, скрытых комиссий, и прочего.

Сразу после открытия службы spb.Ritual.ru, горожане могут здесь заказывать: как отдельные услуги (к примеру, согласование места на кладбище), так и пакеты услуг - комплекс мероприятий, включающих и полное документальное оформление. В зависимости от своих пожеланий / возможностей, родственники самостоятельно могут подбирать и наборы ритуальных принадлежностей.