Компания Циндао разместила серию трогательных видеосюжетов на платформе BON Cloud. Реальные истории и теплые воспоминания о прекрасных временах, проведенных вместе, рассказывают люди со всего мира. Один из сюжетов рассказывает о девушке, которая отправилась на Южный полюс, чтобы найти своего отца.
 

Более тридцати продюсерских коллективов представили тематические видеосюжеты для компании Циндао, основанные на реальных событиях. Китайский производитель видеоконтента BON Cloud выбрал десять лучших историй, тематика и ценность которых, по мнению специалистов, важна для всего мира.

Одна из историй произошла в России. Видеоролик получил горячее одобрение у пользователей платформы. Документальный сюжет сняла российская продюсерская группа.

Главная героиня короткометражного фильма – молодая русская девушка Маруся. В детстве мать сказала ей, что отец ушел в экспедицию на Южный полюс. С тех пор девушка мечтала встретиться с ним. Она стала видеоблоггером и путешествовала по миру, а на своем видеоканале рассказывала истории, которые мог бы рассказать ее отец, если бы он был рядом.

По сюжету девушка осуществляет заказ в знаменитом московском ресторане "Китайские новости" и обнаруживает, что китайская девочка оставила послание, которое наконец вдохновляет ее на путешествие к Южному полюсу.

"Этот сюжет дает хорошую точку зрения: мечты, погоня за мечтой, в сравнении с мечтательностью Южного полюса", – говорит Дирен Лалкиссон, креативный директор из Южной Африки, комментируя сюжет "В поисках отца".

Видеоролик о поисках отца можно скачать на премиум-сайте BON Cloud для зарубежных медиа, как и другие истории о "Циндао", снятые в Италии и Австралии, а также обычные видео о Китае.

Bon Cloud продолжает собирать реальные истории о напитках "Циндао" по всему миру. На их основе будут сняты документальные короткометражки, которые покажут всему миру.

BON Cloud – это китайская видеоплатформа, которая публикует сюжеты на такие темы как путешествия, социальная ответственность, искусство, бизнес и технологии. BON Cloud приглашает издательства и вещательные компании со всего мира к участию в тендере на размещение китайского контента с целью извлечения прибыли.

Колин Ли
BON Cloud
(+86 10) 52270888-1007
http://www.bon-cloud.com/