Бронирование тура от лучших туроператоров:

В данной статье мы поможем Вам определиться с тем - как и где забронировать тур, а самое главное от какого туроператора. Выделим лидеров туристического рынка. А так же расскажем о некоторых нюансах. Приятного прочтения!

Бронировать тур от туроператора или нет?

Вы собираетесь отправиться в путешествие? Отлично! Для начала нужно определиться с отелем, а далее уже подобрать себе тур, который выйдет по цене намного выгоднее, чем если бронировать все по отдельности (перелет, трансфер, проживание). Лучшим вариантом бронирования тура будет - покупка тура на сайте tour-poisk.com, где цена ниже, чем у туроператоров. tour-poisk.com (тур поиск) - это отличный сайт, где можно искать туры сразу как по всем туроператорам, так и отдельно по какому-то определенному. Так же приятным моментом бронирования отдыха от туроператора будет то, что Вас будет сопровождать русскоговорящий гид, который ответит на все Ваши вопросы. А так же, если Вам нужно будет решить какую-то ситуацию, то туроператор придет на помощь!

Почему бронировать тур от туроператора надежно и выгодно?

Начнем с того, что да, это действительно выгодно, так как туроператор заранее выкупает блоки мест в самолете или полный самолет (чартер), договаривается заранее с отелем, и на выходе из этого получается туристический пакет, в который полностью входит всё (перелет, трансфер, проживание в отеле, медстраховка). Далее - это надежно, но только от проверенных туроператоров, которые будут приведены ниже в списке. Надежно это по следующим причинам: приведенные ниже туроператоры уже давно существуют на рынке, имеют огромное количество наград и сертификатов, большое количество отзывов от довольных клиентов. Но самое главное - это то, что при бронировании туров по-нашему топ-3 списку туроператоров, Вы можете быть полностью уверены в качестве предоставляемых услуг и быстром обслуживании штатом квалифицированных специалистов.

Туроператор Анекс Тур

1. Анекс Тур

Первое место мы отдаём Анекс Тур - это крупнейшая международная туристическая компания, которая работает в России с 1996 года. Специализация туроператора - выездной туризм. По нашему мнению - это лучший туроператор в России. А так же хотим отметить, что каждый год входит в 5-ку лучших операторов, которые работают по направлению: Таиланд и Испания. Главная цель Анекс Тур - предоставить своему клиенту качественный отдых, а так же сделать цену доступной для каждого, кто захочет отправиться в путешествие. В 2015 году Анекс Тур вышел на внутренний рынок, теперь туроператор может предложить Вам отдых в Краснодарском крае и Сочи. В 2017 году появились туры на Дальний Восток. Свою надежность Анекс Тур доказывает долгими и упорными годами работы. В составе коллектива состоит более 5 тысяч сотрудников. Количество направлений - более 30, из которых хотим выделить основные направления: Греция, Доминиканская республика, Испания, Таиланд, Турция. В агентской сети Анекс Тур состоит более 300 офисов.

Туроператор Тез Тур

2. Тез Тур

Тез Тур - международный туристический холдинг. Тез Тур - это одна из лучших туристических компаний в России, а так же туроператор является одним из лидеров по отправлению туристов за границу из Восточной Европы и стран бывшего СССР. Туроператор Тез Тур был основан в далеком 1994 году, в данный момент у туроператора более 30 направлений, из которых можно выделить основные: Болгария, Греция, Испания, Кипр, Турция. Высокое качество работы по всем направлениям - является приоритетной задачей туроператора Тез Тур. Каждый год от данного туроператора путешествуют огромное количество клиентов, по приезду клиентами пишется большое количество отзывов о проведенном отдыхе, на основе этого туроператор постоянно повышает качество своего сервиса и работает над найденными недостатками. Под брендом туроператора Тез Тур успешно работает более 400 агентских офисов по всей России.

Туроператор Интурист

3. Интурист

Туроператор Интурист предлагает различные типы отдыха: пляжный - самый популярный, экскурсионный - тут будут отличные экскурсионные программы, зимние горнолыжные туры - покатаетесь на горных лыжах, сноуборде, коньках и другом. Основными и приоритетными направлениями туроператора Интурист являются следующие страны: Греция, Италия, Россия, Таиланд, Турция (всего направлений у туроператора - более 60). Дополнительно Интурист уделяет особое внимание на развитие внутреннего туризма, который обладает огромнейшим потенциалом. Туроператор Интурист - это отдых в Европейских странах, странах Африки, Азии, а так же туры по России. В последнее время туры по России набирают популярность все больше и больше, как среди иностранцев, так и среди жителей нашей страны - России. Компания по праву считается одной из лучших в туристической отрасли, имеет высокие показатели по рейтингу, и называется одной из самых надежных. Плюс ко всему в доказательство надежности туроператора Интурист - это огромный опыт за плечами в туристической сфере. Только высочайший уровень поиска туров и идеальное планирование отдыха. Миссия компании - это в первую очередь развитие туристического рынка в России, а так же вывод отечественного туризма на международные уровни и стандарты. Так же можно добавить, что компания предоставляет только качественные услуги по одним из самых выгодных на рынке цен. Если Вы начнете смотреть отзывы о данном туроператоре, то в основном отзывы будут только положительными! В агентскую сеть входит более 150 офисов, которые раскинулись по всей территории России.

Вывод:

При выборе тура большинство туристов первым делом обращают внимание на цену - да, это важно. Но более важным фактором всегда будет то, как Вы проведете свой отпуск. Поэтому действительно стоит задуматься о выборе качественного туроператора. У качественного туроператора всегда будет: отличный самолет, трансфер на современном автобусе вместе с русскоговорящим гидом по популярным направлениям, хороший отель (это так же зависит от уровня отеля, например, звездности). Обычно качественные туроператоры выбирают только хорошие отели, у которых высокий рейтинг и хорошие отзывы. Выбор оператора так же сильно зависит от той страны, куда Вы планиурете поездку и так же от месяца года. Таким образом большинство туристов не знают какой туроператор им больше подойдет, у кого будет более дешевая цена, поэтому, чтобы Ваш отдых прошел на отлично от надежного туроператора и по лучшей цене, для этого обращайтесь по нашим контактам на сайте tour-poisk.com (скопируйте этот адрес и вставьте в строку ввода url адреса в браузере). Мы работаем с 1999 года, знаем много о путешествиях, а наши профессиональные менеджеры всегда придут Вам на помощь и подберут Вам лучший тур в соответствии с Вашими пожеланиями!