В зимнее время дети вспоминают яркие впечатления прошедшего лета, мечтают окунутся в веселую, доставляющую радость атмосферу. Развлекательный центр HiPPO на вебпортале www.hippo-land.ru/ представляет детям, родителям более 120-и видов развлечений. Они смогут выбрать, составить программу семейного отдыха, посетить аттракционы, веселые мероприятия.

Куда пойти с ребенком

Площадь развлекательного центра составляет 2 000 кв.м. На ней разместились игровая комната, со множеством игрушек для самых маленьких, дошкольников. Расположенный вблизи лабиринт предлагает погрузиться в мир джунглей. Оплатив посещение двух развлечений, посетители получают неограниченное время доступа. На вебсайте www.hippo-land.ru представлены выгодные предложения. Приобретая наборы MIX одним жетоном, родители смогут сэкономить на аттракционах до трети розничной стоимости. Дети получают возможность посетить несколько развлечений, творческих мастер-классов.

На территории развлекательного центра найдутся занятия для любознательных. К их услугам имеются обучающие классы, в которых они получают новые знания, навыки. Занятия проводят квалифицированные специалисты сферы образования. Посетить все мероприятия за один выходной практически невозможно. Лучше регулярно приводить детей получения новых впечатлений от разнообразия развлечений. Родители также найдут для себя занятие. Они смогут посетить парикмахерскою, посидеть в кафе. На территории центра имеется WiFi-доступ к инету. Это позволит заняться удаленной работой, другими онлайн делами. В дни рождения, праздников родители смогут устроить для именинника красочное шоу.

Праздники, дни рождений

Дни, когда наступит праздник, дата рождения дети ждут особенно. Подарки, сказочные персонажи, развлечения и сюрпризы принесут им море удовольствия. Для празднования развлекательный центр предоставляет на выбор анимационные представления, шоу. Профессиональные аниматоры увлекут малышей сказочными спектаклями, увлекательным зрелищем в которых найдется место и для взрослых.
Любителям спортивных мероприятий придется по душе спорт-праздник, в котором дети смогут активно в игровой форме отметить знаменательную для них дату. Программа для маленького виновника торжества и его гостей насыщена действом и уникальная. Каждое празднование именин в HiPPO событие уникальное. Ребенок сможет провести этот как он захочет. Веселье организовывается на нескольких аттракционах и развлекательных площадках. Это не позволит детям заскучать, а родители смогут принять активное участие в совместных конкурсах, спорт состязаниях.