В конце 2017 – начале 2018 годов в России сложились наилучшие условия для покупки жилья. Когда-то это были дежурные фразы из рекламных объявлений, сегодня – объективная реальность. “Спасибо” кризису. Во-первых, цены на жильё уже давно не растут. Спрос упал, конкуренция между застройщиками выросла. Они предлагают очень интересные варианты по привлекательной стоимости. К примеру, ЖК “Высоково” в Нижнем Новгороде. Во-вторых, застройщики совместно с банками дают возможность существенно сэкономить и с тех самых не растущих цен. Предлагают рассрочки, акции, ценные подарки – только выбирай! В-третьих, сегодня ставки по ипотеке находятся на минимальных отметках за всю новейшую российскую историю. Учитывая, что две трети квартир в стране приобретается с использованием кредитных денег банков, это важнейший момент. Наконец, застройщики предлагают оптимальные квартиры в плане комфорта, планировок и других важнейших факторов, которые новосёлы учитывают при выборе новостройки.

В этом плане жилой комплекс “Высоково” соответствует всем необходимым стандартам. Посмотреть предложения по квартирам можно тут. ЖК “Высоково” – комфортабельный комплекс, который включает в себя три 18-этажных и два 9-этажных монолитных дома. Преимущества покупки квартиры именно здесь в местоположении, инфраструктуре, архитектуре. ЖК расположен в шаговой доступности к улице Белинского, торговым центрам “Куб” и “Этажи”. У ЖК “Высоково” – собственная инфраструктура. Она включает детскую площадку и отдельно стоящий многоуровневый подземно-надземный паркинг. На первых этажах разместятся кафе, магазины, услуги для населения. На территории нового жилого комплекса проектом предусмотрено ландшафтное благоустройство, озеленение, площадка для отдыха. Всего в нескольких шагах от комплекса есть всё, что нужно для комфортной и активной жизни: магазины, школы и детские сады, торговые центры, банки, кинотеатры, фитнес-центры, аптеки, парикмахерские и салоны красоты, отдел полиции, поликлиники и медицинские центры, нотариус, автошкола.

Разумеется, приобрести квартиру в ЖК “Высоково” можно на выгодных условиях. В том числе с использованием ипотеки. Для будущих жильцов открыто множество ипотечных программ разных банков. Они официально являются партнёрами строительной компании, ЖК аккредитован, что даёт максимальные гарантии покупателям.