В России нет дефицита в компаниях, которые занимаются изготовлением пластиковых деталей и пресс-форм на заказ. Но основное отличие между ними заключается в том, что большинство заводов выполняют лишь отдельные задачи. Кто-то конструирует изделия из пластика, другие производят готовую продукцию по этим лекалам на собственных мощностях. Остальные передаются на аутсорсинг. Отдельные компании, впрочем, предоставляют услуги полного цикла, и на них стоит как раз обратить особое внимание. Изготовление пластиковых деталей здесь происходит от начального этапа, на котором конкретная деталь проектируется, до отгрузки готовых изделий. В частности, это ООО “ТМ-Технологии”. Что получает заказчик, обращаясь в эту компанию? Почему её предпочитают крупные производства и банковские группы.

Во-первых, вы получаете возможность разработать необходимую деталь с нуля. Во-вторых, весь процесс идёт под строгим контролем в одной компании. Все задачи выполняются своими силами, ничего не передаётся на аутсорсинг. В-третьих, изготовление изделий из пластмассы доступны в любом объёме: от тысячи штук до десятков миллионов. Большие партии, разумеется, заказывать выгоднее. Они заметно снижают стоимость одной детали. Среди других плюсов компании – собственное оборудование, большой опыт работы на рынке (8 лет), кратчайшие сроки выполнения заказов (20 дней), доступные цены на пресс-формы и литьё, эстетичный внешний вид продукции, высокое качество готовых изделий. Компанией используются только проверенные марки полимеров. Изготовление пресс-форм отдельное направление деятельности “ТМ-Технологии”.

Кроме вышеперечисленных характеристик речь идёт также и о том, что заказчикам поставляются пресс-формы собственного, то есть российского производства. Это не Китай, что очень ценит отечественный бизнес. Компания разрабатывает и производит высокотехнологическую оснастку в любом ценовом диапазоне, гарантирует качество и надёжность литьевых форм, использует новые технологии и методы проектирования, продаёт мелкосерийные оснастки, даёт доступ клиентам к любым материалам. Выбор зависит от технического задания, которое представляет клиент. Компания способна в кратчайшие сроки выполнить любой заказ – по сложности и цене. Инженеры “ТМ-Технологии” готовы в любой момент проконсультировать потенциальных заказчиков.