Ремонт - это всегда небольшой, но стресс. Каждый, кто сталкивался с необходимостью обновить обстановку в квартире или завершить отделку только что купленного жилья, знает, что это процедура не из простых. Сначала необходимо всё просчитать, придумать концепцию и дизайн, затем объехать массу строительных магазинов, всё обмерить, купить с запасом. Затем начинается сама процедура ремонта. Поклейка обоев, побелка потолков, укладка паркета, сантехника, межкомнатные двери, кухня - задачи не из простых. И, скорее всего, если вы не профессионал, будут недоделки, брак, неровности и шероховатости. Альтернатива такому не квалифицированному ремонту - ремонт под ключ от профессионалов. Он подойдёт тем, кто хочет обойтись без ненужного стресса и сохранить о ремонте только положительные впечатления. Лучше выбирайте предметы интерьера, а всё остальное оставьте на мастеров с многолетним опытом.

Что включает в себя ремонт квартир в Москве под ключ? Это работа различных специалистов, не только непосредственно исполнителей на месте: мастеров, специалистов по сантехнике и так далее. В работу включаются архитекторы, электрики, строители, дизайнеры и другие эксперты в своих областях. За вас не только выполнят все работы, но и сделают то, чем обычно занимаются покупатели или владельцы квартир, прежде чем непосредственно поручить ремонт мастерам, или в процессе. Речь идёт о доставке строительных материалов в квартиру, контроле качества выполняемых работ, о проектировании и дизайне интерьера.

В самом начале вы сможете узнать, во сколько вам обойдётся ремонт. Обычно это ещё одна головная боль для тех, кто заказывает ремонт у знакомых мастеров или бригад, “расклеивающих” свои объявления в интернете. Многие сталкивались с тем, что ценник в процессе ремонта обязательно подрастает - к примеру, на треть. В случае, если вы заказываете работы под ключ, такое попросту невозможно. Перед подписанием договора вы с профессионалами всё тщательно планируете. Инженер-замерщик выезжает на объект и сообщает вам стоимость ремонта. Процедура является абсолютно бесплатной.

В целом этапы ремонта выглядят следующим образом. Вы формулируете задачу. Это может быть косметический ремонт, капитальный ремонт, евроремонт, а также дизайнерский ремонт. В первом случае речь идёт о возможности освежить интерьер, при этом без существенных расходов. Капитальный ремонт представляет собой процесс кардинального обновления пространства. Евроремонт - не просто обновление жилья, а его качественное улучшение. Наконец ремонт по дизайнерскому проекту - возможность воплотить любые свои идеи с помощью профессиональных дизайнеров, которые разработают уникальный проект.

С масштабом работ определились. Если это отделка, то инженер-замерщик делает все замеры и расчёты, затем в работу включаются дизайнеры, которые моделируют тот интерьер, который вы хотите получить. Дизайн-проект - это по сути фотография, которая даст вам представление о том, как будет выглядеть ваша квартира после ремонта. При этом разработка такого проекта для больших квартир (свыше 50 кв. метров) является бесплатной для заказчика.

Затем включаются непосредственные исполнители - мастера. Она производят капитальные и ремонтные работы. Все они, разумеется, ведутся в соответствии со всеми существующими требованиями. Если это, к примеру, перепланировка, то она будет согласована. Следующий этап - отделка. Стены, потолок, пол, сантехнические работы, окна, балкон, входная и межкомнатные двери, электрика. Всё это делают мастера. При этом контроль осуществляется постоянно - на каждом этапе. Любая стадия ремонта завершается только тогда, как эксперты признают, что все работы сделаны в соответствии с требованиями заказчика.

Арт Ремонт - это 10 лет опыта работы в своей сфере, 1057 реализованных проектов, два года гарантии на любой ремонт, 189 сотрудников, работающих в компании, и невысокие цены. Стоимость ремонта начинается от 4000 рублей за квадратный метр.