Основное качество любых услуг - их доступность. В случае с похоронным делом данное правило является еще более выраженным, так как граждане во все времена нуждались в подобных услугах. Но сегодня все большее внимание привлекают так называемые частные ритуальные агентства, которые посредством рекламы или использования непотребных методов работы, привлекают к себе все больше и больше клиентов.

Последние, зачастую, не всегда понимают разницу между неофициальной и государственной похоронной службой. Поэтому обращаются туда, куда посоветуют друзья, или где наиболее привлекательная реклама. В результате такого взаимодействия граждане переплачивают, подвергаются навязыванию, и даже бывают обманутыми. Чтобы этого всего избежать, нужно правильно выбирать службу, которая будет заниматься организацией похорон.

Как и чем помогают в Ritual.su

Здесь проводятся все работы и оказываются все возможные услуги, которые так или иначе относятся к похоронному делу. Некоторые думают, что коммерческие службы предлагают своим клиентам какой-то расширенный спектр, какого никогда не предложит не одна государственная компания. Это, конечно, заблуждение.

В Ritual.su оказываются все услуги, но, если родственникам умершего потребуется что-то конкретное, не входящее в обычный прейскурант, об это всегда можно договориться с сотрудниками. Здесь ставят задачу помогать людям, используя все доступные для этого методы.

По своей структуре, сетка прейскуранта вполне стандартная. Все услуги делятся на отдельные пакеты. Каждый пакет включает в себя: документальное оформление / сопровождение; транспортировку; согласование места на кладбище; снабжение ритуальными принадлежностями; фактическое захоронение; организация поминальных процедур; сопутствующие услуги.

Разница лишь в том, что каждый пакет различается по стоимости. К примеру, льготные похороны, стоимость которых базируется в размере 22 000 рублей, практически полностью перекрываются положенной по закону льготой. Есть и более дорогой пакет - базовый. Его стоимость чуть выше - в районе 35 000 рублей. Он включает в себя те же самые услуги, но уже в расширенном виде. И такие же правила распространяются и на все остальные пакеты услуг - от более доступного к более дорогому.

Следовательно, обратившись в Ritual.su, граждане вполне твердо могут рассчитывать на качественные услуги, по установленным федеральным законом ценам. Никаких наценок, навязывания, и прочего. Статус государственного бюро не позволяет использовать подобные методы.