Как известно, автомобиль – это вовсе не роскошь, а средство передвижения. А если средство, то в наше время активно эксплуатируемое. Согласно опросам общественного мнения, большинство автомобилистов в России пользуются своим транспортом в ежедневном режиме. Как минимум едут на работу утром, вечером – домой. А многие сотрудники компаний связали свою непосредственную деятельность с машиной. Это перевозки, логистика, доставка. В этих сферах и не только интерьер автомобиля быстро приходит в негодность. Обивка в салоне протирается, пачкается, особенно если вы возите пассажиров или у вас есть дети. Не хочется, чтобы ваша машина быстро теряла свой товарный вид? Тогда сделайте выбор в пользу износостойких и стильных авточехлов из экокожи. Сегодня они широко представлены на российском рынке (к примеру, тут). Что они собой представляют? Это авточехлы, которые производятся путём нанесения на тканую основу микропористой полиуретановой плёнки, которая умеет “дышать”. Слои соединяются между собой, приводя одновременно к тиснению. В результате возникает рисунок, который близко имитирует фактуру настоящей кожи.

Преимуществ у экокожи множество. Во-первых, отличная стойкость к износу и истиранию. Во-вторых, за такими автомобильными чехлами очень просто ухаживать. Их легко можно очистить от различных загрязнений – достаточно просто протереть экокожу влажной салфеткой. В-третьих, материал легко переносит воздействие высоких и низких температур. В условиях нашей страны, где перепады температуры зимой и летом могут быть существенными, это особенно актуально. В-четвёртых, вы сможете подобрать автомобильные чехлы под свой автомобиль. Доступен широкий выбор цветового и стилистического решения. Наконец, вы не прогадаете по цене. Если вы не хотите со временем перетягивать весь салон, то такие чехлы – идеальный выбор. Это существенно дешевле.

Также авточехлы изготавливают из алькантары. Это уникальный синтетический материал, который относится к премиум-классу. В составе полиуретан, полиэстер и хлопок. Преимущества такие же, как у экокожи: отличная износостойкость, защита от пыли и грязи, одинаковые защитные свойства при любой температуре, широкий выбор дизайна, простота ухода.

Купить автомобильные чехлы можно с большой выгодой. Компания “Лайвкар” ежегодно реализует более 6 тыс. комплектов авточехлов, позволяет изготовить чехлы для 980 марок леворуких и 430 марок праворуких автомобилей, обладает большим складом, где уже доступны более 15 тыс. комплектов. Другие преимущества – быстрая доставка по всей России, год заводской гарантии, опыт работы в течение шести лет.