После выхода скандального интервью Меган Маркл и принца Гарри, в СМИ продолжают появляться все новые и новые подробности из прошлой жизни супругов, еще когда они были в статусе старших членов королевской семьи.

Инсайдер рассказал, каким правилам заставляли подчиняться в Букингемском дворце жену британского принца Гарри Меган Маркл и ее маму, сообщает The Mirror.

По словам источника, в период жизни Меган с Гарри в Лондоне она постоянно чувствовала себя несвободной и полностью изолированной от внешнего мира.

Как пишет издание, в 2019 году мама Меган Дория Рэгланд после рождения внука Арчи ненадолго приехала погостить к дочери в Британию. Тогда Дория остановилась у Меган во Фрогмор-коттедже, который на тот момент являлся загородной резиденцией герцогов Сассекских. 

Инсайдер рассказал, что тогда представители королевской семьи установили для Меган и Дории жесткие правила. Им практически запрещено было покидать дом. Как уверяет источник, во дворце не хотели, чтобы Маркл лишний раз попадалась на глаза папарацци.

Меган Маркл рассказала о Елизавете II, обиде на Кейт Миддлтон и втором ребёнке. Интервью Опре Уинфри: главное