На днях Интернет облетела новость о том, как своё 100-летие отметила Энни Дюплок. Британка осуществила мечту стать ассистенткой для метателя ножей в цирковом представлении. Помог ей в этом её бывший босс: Энни больше 30 лет занималась распространением рекламных листовок цирка. На одном из представлений Энни вызвали на сцену. Её поздравили с юбилеем и разрешили принять участие в специально спланированном номере с ножами.

Свой 106-й день рождения Джек Рейнолдс отпраздновал довольно экстремально: прокатился на 400-метровом зиплайне (приспособление для скоростного спуска на трассах) на высоте в 60 метров. Таким образом, дедушка из британского Дербшира в третий раз стал рекордсменом Книги Гиннесса: ранее он стал старейшим мужчиной, который сделал татуировку (в 104 года), а также был самым возрастным посетителем американских горок (в 105 лет).

66-й день рождения американец Майкл Брук отметил на батутах. Видео с ним завирусилось в Сети и чуть не побило все рекорды по лайкам. Гуттаперчевый дедушка смог выполнить с невероятной грацией ряд сложнейших упражнений, чем сильно удивил зрителей. Во второй части ролика Майкл уже был на трамплине в бассейне: он невероятно красиво и грациозно прыгнул в воду.

На 80-й день рождения Раиса Спиридоновна Чернова каталась на горных лыжах. Ролик с милой бабушкой завоевал TikTok. Она не боится высоты и с удовольствием проводит время, покоряя снежные вершины. Кроме катания на горных лыжах, бабуля ещё и поёт.

А вот Джо Мари Перриман из Техаса с юмором подошла к собственным...похоронам. На прощании с ней все гости получили от покойной открытку, где та предлагала им способ оставаться на связи. В открытке была фотография старушки, на которой она показывала язык и два средних пальца. Рядом была подпись "остаёмся на связи!", а над фотографией были доски для спиритических сеансов. Бабушка всю жизнь славилась отменным чувством юмора.


Источник: gazetametro.ru. Дарья Шаблинская.