Перед началом церемонии Grammy крупнейшие звёзды музыкальной сцены появились на красной дорожке в своих самых смелых образах. Карди Би известна миру не только своими музыкальными композициями, но и вполне себе откровенными выходами на красную дорожку. В этот раз артистка превзошла себя, но вовсе не в плане оголённости. Певица надела синее платье Mugler, которое безупречно село на её фигуру и вызвало невероятный фурор среди зрителей.

А вот Лиззо в некотором смысле повеселила критиков, которые назвали её наряд от Dolce & Gabbana "тыквой". Впрочем, ничего удивительного, ведь ярко-оранжевый цвет и контрастные полосы на корсете вполне прямолинейно указывали на схожесть наряда с овощем.

Лиззо.

Лиззо.

Getty

Фото:

Гарри Стайлз долго не мог определиться с образом на премию, поэтому показал зрителям целых три. На красную дорожку артист вышел в комбинезоне Арлекина на голое тело от бренда Egonlab, который был декорирован 250 тысячами кристаллов Swarovski. Во время церемонии певец выступил ещё в одном наряде, полностью состоящем из сверкающих страз. А на выходе Стайлз продемонстрировал публике очень скромный, по сравнению с предыдущими, наряд, в котором блистал только его топ на тонких бретелях.

Гарри Стайлз.

Гарри Стайлз.

Getty

Фото:

Ютубер Бруклин Квин устроила настоящий стриптиз на красной дорожке. Девушка вышла к фотографам в платье и тут же начала его снимать, открыв миру облегающий комбинезон и сапоги с нашивками, на которых были звёзды хип-хопа типа группы Wu-Tang и N.W.A.

Бруклин Квин.

Бруклин Квин.

Getty

Фото:

Чёрный – классика любого торжественного мероприятия, но он не обязан быть скучным и унылым, что нам и продемонстрировали Doja Cat, Black China и Cherdericka. После своего триумфального появления на Неделе высокой моды в Париже Doja Cat не потеряла хватку и вышла к зрителям в чёрном лакированном наряде из винила, который вполне может поспорить в оригинальности с аналогичным бежевым нарядом Ким Кардашьян. Cherdericka также предпочла чёрный образ ярким оттенкам, а также дополнила его трендовыми длинными перчатками. Black China явилась на церемонию в облике чёрного лебедя, который не всем пришёлся по вкусу, однако привлёк к себе львиную долю внимания.

Doja Cat, Black China, Cherdericka.

Doja Cat, Black China, Cherdericka.

Getty

Фото:

"Голые" платья также не спешат покинуть светские мероприятия. Одной из устоявшихся тенденций стали прозрачные наряды, которые девушки носят без бюстгальтера. В то время как большинство популярных соцсетей продолжают "банить" пользователей за подобный откровенный контент, знаменитости пытаются добиться справедливости и разрешения демонстрировать свою грудь без цензуры.

Kiana Lede, Тринити Лигорски и Лурдес Мария Чикконе-Леон, Флетчер.

Kiana Lede, Тринити Лигорски и Лурдес Мария Чикконе-Леон, Флетчер.

Getty

Фото:

Запомниться зрителям можно не только оголением, но и оригинальным дизайном наряда. Достаточно взглянуть на розовый комбинезон с накидкой из перьев Кейси Масгрейвс, костюм с монструозной шляпой в пайетках Шанайи Твейн и платье-"клумбу" Алиши Геддис. С одной стороны, их наряды могут показаться смешными, но иногда именно это и нужно, чтобы запомниться.

Кейси Масгрейвс, Шанайя Твейн и Алиша Геддис.

Кейси Масгрейвс, Шанайя Твейн и Алиша Геддис.

Getty

Фото:


Источник: gazetametro.ru