Над президентом США Трампом опять смеются в соцсетях. 

В Сети обсуждают видео, как Дональд Трамп бросил зонт. Инцидент произошел на авиабазе в Мэриленде, когда президент поднимался на борт своего самолета по трапу. По какой-то причине у входа в лайнер Трампа никто не встречал. Медленно поднимавшийся президент, остановился на самом верху трапа, на секунду задумался, и положил большой черный зонт, которым укрывался от дождя, прямо на ступеньки, даже не пытаясь его закрыть.

Блогеры тут же принялись шутить, что Дональд Трамп просто не знает, как закрывается зонт, поэтому у него возникли затруднения. "Тебе нужно просто нажать кнопку, Дональд! (You have to push the button, Donald... )", - злорадствуют в сети.

Многие предположили, что президент вообще мало что умеет делать руками. Припомнили Трампу и случай с прилипшей к ботинку туалетной бумагой, которая развеселила соцсети несколько дней назад.

Дональд Трамп и зонт - отдельная тема для шуток и критики у американцев. Наибольшее возмущение вызывает у граждан США то, что президент категорически не хочет делиться зонтом со своей супругой Меланией и даже с сыном Бэрроном. Подробнее ЗДЕСЬ.