Показательный инцидент с зонтом произошел во время поездки Дональда Трампа и Мелании в Джорджию и Флориду - теперь  его обсуждают во всем мире.

Шел небольшой дождь, Дональд и Мелания Трамп шли к вертолету у Белого дома, чтобы отправиться в поездку в штаты, прежившие ураган "Майкл", когда президента окликнули журналисты. Дональд Трамп бросил Меланию на асфальтовой дорожке одну, а сам, укрывшись от дождя под большим черным зонтом, подошел к репортерам. Первая леди отреагировала на такую невнимательность супруга недоуменным взглядом.

Подобное поведение Дональда Трампа не оставило равнодушными тех, кто уверен, что Мелания несчастлива с мужем. Критики президента США в Сети принялись обсуждать, что это уже не первый случай, когда Дональд Трамп забывает или просто не заботится о том, чтобы укрыть свою жену от дождя, а держит зонт исключительно над своей головой.  Причем, были случаи, когда под проливным дождем без зонта оказывался даже маленький сын Дональда Трампа Бэрон.

"Он ни разу не рыцарь! Трамп не способен даже на самые элементарные любезности".
"Конечно, он же заботится о своей прическе! Его волосы - самое важное!", - возмущены пользователи Twitter. Тут же Трампу привели в пример бывшего президента США Барака Обаму, который всегда был предельно заботлив и в дождь отдавал свой зонт жене Мишель.

Добавим, в понедельник, 15 октября, Дональд и Мелания Трамп побывали в штатах Джорджия и Флорида, которые больше всего пострадали от удара стихии. Ураган разрушил инфраструктуру и дороги, повредил линии электропередач и убил несколько человек.

Дональд и Мелания Трамп попали в кадр и когда возвращались обратно из поездки во Флориду. На этот раз Мелания надела белую бейсболку, чтобы не пришлось просить зонт у мужа на случай дождя.

Президентская чета вернулась обратно после поездки уже вечером.

Президентская чета вернулась обратно после поездки уже вечером.

Getty

Фото: