Американский актёр Брэдли Купер поёт детские песни на русском языке вместе с моделью Ириной Шейк и их дочерью Леей.

Звезду фильмов "Области тьмы" и "Мой парень – псих" пригласили на французское шоу Quotidien, где в студии он показал, что прекрасно знаком с русскими песнями.

Перед съёмками актёр рассказал, какие песни знает, и их стали поочерёдно включать в студии.

Всё началось с песен из русского сериала "Фиксики". "Итак, самая прекрасная песня всех времён, с точки зрения Брэдли Купера, это…" - приводит Mash слова ведущего. Тут же заиграла музыка из "Фиксиков": "Тики-тики-тики-тики-так-так-так. Часики идут, часики идут". Брэдли Купер зашёлся в хохоте и напел несколько слов из песни.

"Лучшая танцевальная песня, по мнению Брэдли Купера, – это…" - продолжил анонсировать ведущий, и теперь уже в студии заиграла песня "Пылесос" из всё тех же "Фиксиков": "Это штука с длинным носом. ... Кто не знает пылесоса?".

Затем в студии затронули творчество Владимира Шаинского. Знаменитую песенку "Антошка", правда, ведущий почему-то анонсировал как "Лучшая песня для ночи любви". На словах: "Это мы не проходили, это нам не задавали" Брэдли принялся пританцовывать, и даже немного спел сам.

"Ты знаешь её наизусть?" - спросил ведущий. "Да, я знаю её хорошо – я же её и выбрал!" - рассмеялся в ответ Брэдли.

"Ох, и последняя песня тоже русская. Потрясающая и постыдная песня – это…" - произнёс ведущий, после чего пошла запись песни "Учат в школе".

"У меня есть дочь, и она каждый день слушает это дома", - признался Купер. "Это небольшая русская песенка для детей?" - удивился ведущий. "Да, верно. Это музыка, которая у меня в голове", - ответил Брэдли Купер.