98-летняя жительница Великобритании, вдова Бетти Райт осуществила свою давнюю мечту и посетила мужской стриптиз-клуб.

Однажды управляющий дома престарелых в Эссексе Райан Морнинг спросил у Бетти, о чём она мечтает. И бабушка ответила – ей всегда хотелось сходить на мужской стриптиз.

Как пишет The Sun, управляющий посовещался с родственниками Бетти и решил, что вполне можно устроить всё так, как хочет 98-летняя женщина. Более того, специально для неё решили организовать стриптиз с участием известных танцоров Dreamboys. И Бетти Райт, после того, как сломала ногу и прошла необходимый курс реабилитации, вместе с дочерью и опекуном отправилась на танцы.

Полученный опыт очень понравился Бетти, которая, как пишут, страдает от старческого слабоумия. "Она позвонила мне после шоу и сказала – это была фантастика! – утверждает Райан Морнинг. – Там были абсолютно голые мужчины, но ей понравилось. Знаете, я хотел как лучше – что человек хочет в свои 98 лет, то он и должен получать".

Бетти Райт известна тем, что год назад оскандалилась – соседи пожаловались на бабулю из-за того, что она вывешивала на балконе свои кружевные трусы, при этом окна её дома выходят на школу.