После Джанлуки Вакки, 50-летнего миллионера-итальянца, Интернет сходит с ума от самого красивого мальчика в мире.

12-летний Уильям Франклин-Миллер (William Franklyn-Miller) из Австралии стал одним из самых популярных подростков в Сети. 

Известно о красивом мальчике стало после того, как пост о нем в Twitter разместила японская школьница. Уильям Франклин-Миллер - начинающая модель и его снимки можно найти в соцсетях. После того, как фото Уильяма Франклин-Миллера стало набирать невероятное количество лайков и как вирус распространяться по Интернету, к мальчику пришла популярность. 

Его приглашают на ток-шоу, берут интервью. Сам ребенок признается, что количество подписчиков его блога в Instagram растет с каждым часом. 

"Я сначала думал, что это "фейковые аккаунты", их было очень много", - говорит о своих фанатах Уильям. Сейчас у него 178 тысяч подписчиков. И "голубая галочка" реального аккаунта, которую имеют только знаменитости.

Особенно популярен 12-летний Уильям Франклин-Миллер в Азии. Это связывают с тем, что у мальчишки чисто "анимешная" внешность - узкое лицо, тонкие черты, огромные глаза.

Уильям с 8 лет подрабатывает моделью в Fashion-индустрии, но сейчас его карьера резко пошла вверх. Подростка просто завалили предложениями сняться в рекламе и даже предлагают роли в кино. Сам он продолжает рассказывать о себе и своей жизни в Instagram, отмечая, что работы стало очень много.