Принц Гарри рассмешил Меган Маркл, герцогиню Сассексскую и других гостей, собравшихся на вечеринке в саду Букингемского дворца. Во время речи, которую произносил Гарри с трибуны, к нему подлетела пчела. Принц отвлекся на нее. Отмахиваясь от насекомого, он забыл слова. Гарри сказал шутливо, под одобрительный смех: "Эта пчела меня достала!".

Стоявшие рядом Меган Маркл, а также принц Чарльз с женой Камиллой тоже засмеялись реакции Гарри на пчелу. Забавный момент попал на видео - пользователи отмечают, что принц Гарри просто "покорил" своим обаянием и искренностью. К слову, речь Гарри была о принце Чарльзе, его отце, который в этом году отметит 70-летний юбилей.

Вечеринка в саду Букингемского дворца - первое официальное мероприятие для принца Гарри и его молодой жены Меган Маркл, герцога и герцогини Сассексских, как теперь их величают.

Меган выбрала для появления на публике бежевое платье и шляпку в тон. После того, как стало известно, какой бренд предпочла Меган, сайт производителя платья обрушился под наплывом желающих купить себе такой же наряд.