Первый выход принца Гарри и его жены Меган Маркл после свадьбы вызвал невероятный фурор в Британии. Пара появилась на вечеринке в саду Букингемского дворца. Это традиция - после свадьбы такое мероприятие посещали и принц Уильям с Кейт Миддлтон.

Сопровождали Гарри и Меган принц Чарльз с супругой Камиллой. Многие отмечают, что герцогиня взяла шефство над Меган и отношения у них сложились самые теплые. На вечеринке в Букингемском саду Камилла и Меган мило общались и много смеялись. А вот это фото было сделано, когда Гарри стал отмахиваться от пчелы во время своего выступления на трибуне перед собравшимися, сообщают СМИ.

Вечеринка в саду Букингемского дворца.

Вечеринка в саду Букингемского дворца.

Getty

Фото:

Наряд, который выбрала Меган Маркл на первый выход после свадьбы, произвел невероятный фурор.
Сайт британского бренда Coat, изготовителя платья, в котором Меган вчера была на вечеринке в саду, обвалился из-за перегрузки.

"Наш веб-сайт в настоящее время закрыт из-за большого объема трафика. Мы искренне извиняемся и надеемся исправить это, как только сможем", - говорится в сообщении компании.

Также на первый выход в качестве жены принца Гарри Меган, герцогиня Сассекская, надела туфли от Tamara Mellon's Siren Heel  и шляпку от Philip Treacy, любимого дизайнера в королевских кругах.

Также общественность не могла не обратить на поведение Меган Маркл и принца Гарри после свадьбы (теперь их официальный титул - герцог и герцогиня Сассекские). Принц и Меган также влюбленно смотрят друг на друга, они радостны и оживлены.