Меган Маркл надела необычное кольцо. Оно появилось на пальчике герцогини впервые - общественность тут же принялась обсуждать - корректно ли носить подобное украшение жене принца.

Кольцо на среднем пальце правой руки Меган Маркл заметили на встрече герцогини с основательницами сообщества Hubb Community Kitchen. Выполненные из серебра и золота изогнутые буквы L-O-V-E образуют слово "Любовь". Буква "О" сделана в виде сердечка. Колечко выглядит очень аккуратным и милым. Уже известно, что продают такие в магазинах ювелирного бренда Meredith Hahn. Стоимость этого ювелирного украшения - 70 долларов (около 5 тысяч рублей).

Блогеры предположили, что кольцо беременной Меган Маркл мог подарить принц Гарри, который обожает свою супругу и влюблен в нее не меньше, чем до свадьбы. Есть и другая версия -  в названии сообщества Hubb Community Kitchen первое слово обозначает "любовь" - в переводе с арабского. Так что кольцо Меган Маркл было очень символичным.

Правда, поборники жестких правил королевской семьи уверяют, что носить такую "безделушку" герцогине не следует. Обычно супруги и дочери британских принцев надевают "на выход" дорогие украшения с драгоценными камнями. Так что Меган Маркл вновь нарушила протокол, причем, похоже, Гарри совершенно не против этого.