28-летняя австралийка Джессика О'Брайан завела новый аккаунт в Instagram после того, как был заблокирован основной. Она выкладывает фотографии своего абсолютно обнажённого тела в рамках боди-позитива.

1 августа она обнаружила, что её аккаунт заблокирован. При этом у неё было уже более 42 тысяч фолловеров. "Я вложила слишком много энергии в свою страничку, а они так поступили, – приводит слова Джессики Foxnews.com. – Никаких уведомлений не было. Никакой причины, никакого объяснения".

У Instagram есть своя политика относительно публикации "голых" фотографий. Очевидно, в существующие рамки аккаунт блогера не вписывался. Несмотря на это, Джессика уверена, что ничего предосудительного в её снимках нет.

"Я публикую "голые" фото не для того чтобы прославиться или показать свою сексуальность, мне хочется, чтобы у людей сформировался нормальный взгляд на фото с голым телом, я выступаю за боди-позитив", – отметила женщина.

При этом она решила впервые показать своё лицо, поскольку ситуация вывела её из равновесия – австралийка обратилась к своим фолловерам с просьбой поддержать её.