Президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания принимали в Вашингтоне с официальным визитом премьер-министра Индии Нарендру Моди. Чета Трамп встретила гостя у входа в Белый Дом. Дональд Трамп радушно обнял гостя на пороге и пожал ему руку.

В ходе переговоров лидеры стран договорились укреплять партнерство, следует из распространенного Белым домом сообщения по итогам встречи. Известно также, что после совместной пресс-конференции президента США и премьер-министра Индии, Нарендра Моди пригласил Трампа с семьей погостить в Индию. Также Моди поблагодарил американского лидера и его супругу Меланию Трамп за радушный прием. Сообщается, что Трамп на встрече с Моди похвалил свой и его Twitter: "Мы мировые лидеры соцсетей. Даем народу возможность быть на прямой связи", - отметил Трамп.

Все внимание общественности, между тем, было приковано к наряду первой леди США Мелании Трамп. Она надела на встречу с премьером Индии ярко-желтое платье (цвета куркумы) стоимостью 2 тысячи долларов от дизайнера Эмилио Пуччи - с широким поясом, глубоким V-образным вырезом и принтом - крупными черно-белыми цветами. Выглядела Мелания как всегда безупречно и стильно.

Добавим, накануне в Сети появились фото Мелании со свадьбы министра финансов США, на которую была приглашена чета Трамп. Супруга президента выбрала для торжества эффектный наряд нежно-розового цвета и практически затмила виновницу торжества.