Дональд и Мелания Трамп стали гостями на свадебной церемонии министра финансов США Стивена Мнучина и актрисы Луизы Линдтон.

Несмотря на то, что главной героиней события была Луиза, внимание прессы приковано к первой леди США. В Сети появились фото Мелании Трамп, на которых можно рассмотреть свадебный наряд жены президента. Модные критики не смогли пройти мимо образа Мелании.

Так популярный журнал Vogue уточняет, что на первой леди было нежно-розовое платье от J. Mendel. Наряд из легкой ткани оголял плечи Мелании. При том, что ее ноги были полностью закрыты платьем, последнее выгодно подчеркнуло все достоинства фигуры Трамп. Грудь Мелании была украшена небольшой баской в области груди.

Для своего выхода первая леди предпочла макияж смоки, сделав акцент на глазах. Волосы распущены и уложены волнами. При практическом отсутствии аксессуаров Мелания Трамп выглядела действительно стильно и благородно.

Дочь президента США Иванка Трамп последовала примеру Мелании. Ее платье нежно-розового цвета фактически повторяло наряд первой леди. Однако его ткань более плотная. Metro публикует фото Мелании Трамп со свадебной церемонии.

 

😍😍😍 #ivankatrump

Публикация от @h_19_13 Июн 25 2017 в 11:17 PDT