Бывшему мужу Меган Маркл пришлось подписать "контракт на беременность".

В случае, если бы Меган забеременела от тогда еще супруга Тревора Энгельсона, мужчина обязался оплатить ей личного тренера, диетолога и няню. Меган Маркл беспокоилась за свое здоровье и хотела оставаться в форме. Об этом инсайдеры рассказали изданию The Sun.

Источник отметил, что герцогиня Сассекская приходила в ужас только от мысли о лишнем весе после родов. По словам друга Меган Маркл, в контракте с бывшим мужем актриса сфокусировала внимание именно на своем здоровье и весе. Также, по информации инсайдеров, Тревор Энгельсон подписал "контракт на беременность" через два года после свадьбы.

Меган Маркл и принц Гарри: Последние новости

Именно на тот период пришелся карьерный рост Меган Маркл. Официально контракт не был показан адвокату. Меган Маркл и тревор Энгельсон составили его вдвоем. Между тем, "контракты на беременность"  становятся популярными в США.

Бывший муж Меган Маркл женился: Instagram сравнивает свадьбы

Недавно Тревор Энгельсон женился во второй раз. Его избранницей стала 32-летняя нутрициолог и дочь банкира Трейси Курланд. До свадьбы влюбленные встречались несколько лет. Церемония прошла в частной вилле в Калифорнии, где также живут по соседству Канье Уэст и Ким Кардашьян.

Тревор Энгельсон и Меган Маркл поженились в 10 сентября 2011 года. Впервые они встретились в 2004 году, еще до того, как Меган стала известной. Свадьба пары прошла на пляже Ямайки. На церемонии присутствовало 100 человек, включая родных и близких Тревора и Меган. Семья официально распалась в 2013 году.