Бывший супруг Меган Маркл женился во второй раз.

Женой кинорежиссера Тревора Энгельсона стала 32-летняя нутрициолог и дочь банкира Трейси Курланд. До свадьбы влюбленные встречались несколько лет. Церемония прошла в частной вилле в Калифорнии, где также живут по соседству Канье Уэст и Ким Кардашьян. Дом принадлежит родителям невесты, Стэнфорду и Шейле, пишет Daily mail.

Стэнфорд Курланд являлся вторым по величине исполнительным директором по всей стране, ипотечным кредитором. В 2006 году он оставил дело, продавая опционы на акции за 200 миллионов долларов. Два года спустя, во время финансового кризиса 2008 года, его компания объединилась с Bank of America, после чего в ее адрес посыпались обвинения в долгах.

41-летний Тревор Энгельсон сделал предложение Трейси через две недели после свадьбы Меган Маркл. Актриса вышла замуж за принца Гарри 19 мая этого года. Гости отметили, что Трэвис и Трейси выглядели счастливыми. Торжество выглядело скромно и было закрыто от глаз посторонних. Тем не менее, в Instagram попали некоторые фото.

Тревор Энгельсон и Меган Маркл поженились в 10 сентября 2011 года. Впервые они встретились в 2004 году, еще до того, как Меган стала известной. Свадьба пары прошла на пляже Ямайки. На церемонии присутствовало 100 человек, включая родных и близких Тревора и Меган.

Сегодня пользователи Instagram вспоминают свадьбы обоих и сравнивают торжества.