46-летняя королева Испании Летиция и супруга главы КНР Си Цзиньпина Пэн Лиюань вызвали всеобщее восхищение выбором нарядов для официального приема. Глава Китая с женой прибыли в Испанию с визитом. Король и королева страны устроили прием в честь гостей.

Королева Летиция: последние новости

В Сети появились фото королевы Летиции в трех разных нарядах и ее гостьи - Пэн Лиюань. Обе дамы были на высоте. Первый совместный выход Летиции и Пэн был в рамках официального обеда 27 ноября. Королева и жена президента Китая надели темно-синие платья. Наряд Летиции - платье без рукавов и с плиссированной юбкой от испанского бренда Varela - уже успели сравнить с похожим платьем британской герцогини Меган Маркл, которое она надевала во время визита в Австралию. Правда, подол платья Меган очень просвечивал, что модные критики назвали "провалом". Летиция же была идеальна в своем выборе. А вот платье Пэн Лиюань отличалось самобытностью - пышный рукав три четверти, ткань с рисунком и необычная отделка заслужили высоких похвал.

Королева Испании Летиция: фото

Отдельно рассмотрели критики и пальто дам. Королева Летиция появилась у ворот дворца, встречая высоких гостей, в нежно-розовом одеянии без воротника, Пэн Лиюань выбрала пальто такой же длины, но более насыщенного - песочного - оттенка.

На торжественном приеме королева летиция блистала в темно-синем облегающем длинном вечернем наряде и тиарой на голове, супруга президента Китая также надела темное платье, но с белой вставкой спереди.