В Сети появилось видео, где Дональд Трамп на встрече с Ким Чен Ыном отпускает шутку по поводу фотографии, на которой все должны выглядеть "милыми, красивыми и... худыми".

Подобный юмор президент США демонстрирует регулярно, но вот Ким Чен Ын явно не оценил шутку. На кадрах видео можно заметить, что глава Северной Кореи стоит с каменным лицом, и даже не улыбнулся в ответ на остроту Дональда Трампа, хотя всем очевидно, что у двух президентов явно есть лишний вес.

В рамках встречи двух президентов, которая стала исторической, но пока не принесла каких-то реальных изменений в отношениях двух стран, репортеры обращали внимание на многие нюансы. Например, впечатлили общественность подписи Дональда Трампа и Ким Чен Ына под важным документом о сотрудничестве. Росчерк президента США уже давно обсуждают и раскладывают по полочкам эксперты, но вот подпись главы Северной Кореи пока мало кто видел.

Подписи президентов двух стран.

Подписи президентов двух стран.

Скриншот Youtube

Фото:

Президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News заявил, что северокорейский лидер Ким Чен Ын показался ему "забавным и очень умным парнем" со стратегическим мышлением.

"Он забавный и он очень, очень умный. Он отличный переговорщик, он парень со стратегическим мышлением", – сказал Трамп. Он добавил, что сразу же поладили с Ким Чен Ыном.

Ким Чен Ын покинул Сингапур, где проходили переговоры с Дональдом Трампом, вечером 12 июня на китайском лайнере авиакомпании Air China.

Еще по теме:
Стали известны подробности договора, подписанного Трампом и Ким Чен Ыном
Ким Чен Ын погулял по Сингапуру и сделал селфи: фото