Меган Маркл 4 августа отмечает день рождения. Супруге принца Гарри исполнилось 39 лет. Сейчас Меган Маркл с мужем и сыном живут в Лос-Анджелесе, и не появляются на публичных мероприятиях, но интерес к жене принца, бунтарке и актрисе, остается неизменно высоким.

В честь дня рождения Меган Маркл мы решили вспомнить, как простая калифорнийская девчонка превращалась в герцогиню - смотрите яркие фото Меган Маркл в галерее.

Меган Маркл. Этими фото поделился ее дядя.

Меган Маркл. Этими фото поделился ее дядя.

Скриншот Youtube

Фото:

Последние новости о Меган Маркл и принце Гарри: как отметят день рождения Меган

Герцоги Сассекские (титул остался за принцем и его женой), скорее всего, проведут сегодняшний день со своим сыном Арчи в их временном доме в Лос-Анджелесе - особняке за 15 миллионов фунтов стерлингов, принадлежащем Тайлеру Перри. Возможно, по особому случаю к Меган и Гарри присоединится и мать Маркл - Дория Рагланд.

У Меган есть традиция, которой она не изменяет: каждый год, 4 августа, отмечая свой день рождения, она съедает свежеприготовленные чипсы и выпивает бокал вина. Чипсы - из детства. Отец Меган Томас Маркл работал директором по свету в Голливуде и часто брал дочь на съёмочную площадку. Когда девочка хотела есть, он покупал ей фаст-фуд. Больше всего Меган любила чипсы.

Меган Маркл. Этими фото поделился ее дядя.

Меган Маркл. Этими фото поделился ее дядя.

Скриншот Youtube

Фото:


В прошлом году в день 38-летия Меган принц Гарри показал фото жены в синем платье, в котором она была во время визита в Тонго в 2018 году, в аккаунте Sussex Royal в Instagram (сейчас он неактивен).
Гарри написал: "С днем ​​рождения, моя удивительная жена. Спасибо, что сопровождаешь меня в этом приключении!". Прошлый день рождения Меган Маркл впервые отмечала в роли матери. Малышу Арчи было всего три месяца. Праздник Меган и Гарри отметили наедине в их виндзорском доме, Frogmore Cottage.

Факты о Меган Маркл:
- с детства мечтала стать актрисой
- обожает Париж
- любит жареную курицу
- носит вещи из искусственной кожи
- мечтает научиться играть в поло
- не боится много работать
- с детства занимается йогой
- с подросткового возраста выступает за равноправие полов
- активно занимается благотворительностью.