На ковровой дорожке на премьере фильма "Мстители: Война бесконечности" ('Avengers: Infinity War') в Лос-Анджелесе сошлись звездные актеры. Такую "россыпь" знаменитостей в одном месте можно встретить лишь на "Оскарах" и других премиях.

На премьеру фильма пришли актеры, сыгравшие в нем, - Скарлетт Йоханссон, Гвинет Пэлтроу, Карен Гиллан, Элизабет Олсен, Том Холланд, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Бенедикт Камбербэтч, Бри Ларсон, Зои Солдана и многие другие.

Скарлетт Йоханссон, сыгравшая одну из главных ролей в  "Мстителях-3", появилась на премьере под руку со своим новым другом - Колином Жостом. Скарлетт выбрала серебристый наряд для выхода на красную дорожку, и сменила имидж - теперь она шатенка, а не блондинка. Также репортеры смогли снять на камеры необычную татуировку на спине Скарлетт Йоханссон. Подробнее ЗДЕСЬ.

на премьере фильма "Мстители: Война бесконечности". Скарлетт Йоханссон с новым бойфрендом.

на премьере фильма "Мстители: Война бесконечности". Скарлетт Йоханссон с новым бойфрендом.

Getty

Фото:

Гвинет Пэлтроу, которая недавно вышла замуж, тоже блистала на премьере "Мстителей". Она появилась в сексуальном блестящем золотистом мини-платье, больше похожем на сорочку, только с длинным рукавом. Гвинет светилась от счастья и выглядела очень эффектно.

Весьма откровенный наряд выбрала для премьеры "Мстителей" актриса Эванджелин Лилли. Ее откровенное декольте, обнажающее грудь, вызвало настоящий фурор. 

на премьере фильма "Мстители: Война бесконечности". Эванджелин Лилли.

на премьере фильма "Мстители: Война бесконечности". Эванджелин Лилли.

Getty

Фото:

На большие экраны новый фильм "Мстители: война бесконечности" выйдет 3 июня. Это 19 фильм вселенной Marvel (7 глава третьей фазы). На премьере в Лос-Анджелесе картина была показана впервые. Все причастные к созданию ленты на протяжении двух лет тщательно поддерживали высочайший уровень секретности.