Актёр Сильвестр Сталлоне получил премию "Золотой глобус" впервые в своей жизни. Свидетелями триумфа заслуженного артиста стала вся его семья. Со Сталлоне на "Глобус" пришли три его дочери и супруга.

Красота 19-летней Софии, 17-летней Систин и 13-летней Скарлетт не оставила равнодушными никого. Фото счастливой семьи обсуждают блогеры. Старшие дочки - длинноволосые, очаровательные, стройные - были одеты в элегантные темные вечерние платья. Младшая - Скарлетт - была в белом, и без грамма косметики на лице. 

Добавим, Сталлоне получил статуэтку "Золотой глобус" за лучшую роль второго плана в спродюсированном им фильме «Крид: «Наследие Рокки».

Брак с моделью Дженнифер Флавин, которая младше Сталлоне на 22 года (сейчас ей 47 лет), длится уже 18 лет.

Это третий брак Сильвестра. В первом у актера родились двое сыновей, один из них страдает аутизмом. Второй брак - с датской моделью и актрисой Бригиттой Нильсен - длился всего два года. С Дженнифер Сталлоне встречался 9 лет, прежде, чем их отношения были оформлены официально.

Дочери Сталлоне пока не проявили особенных актерских дарований. Лишь средняя - Систин - пробовала себя в качестве модели, пойдя по стопам матери.