Британка Сью Рэдфорд находится на 15-й неделе беременности. Тут не было бы ничего удивительного, если бы не 22-я беременность.

Мать самой большой семьи Великобритании Сью Рэдфорд забеременела в двадцать второй раз в жизни. Об этом она рассказала на своем Youtube-канале.

44-летняя женщина показала подписчикам результаты УЗИ. По словам 44-летней британки, сейчас она находится на 15-й неделе беременности. Сью с нетерпением ждет момента, когда узнает пол малыша. Она призналась, что хочет мальчика. Тогда у нее будет по 11 детей каждого пола.

В прошлом году мать двадцати одного ребенка обещала, что больше не будет рожать детей - 21-ый родился в 2018 году. Правда, такое же решение пара уже принимала, когда у них было 9 детей. Ее муж сделал вазэктомию. Однако потом пара решила, что хочет больше детей, и Рэдфорд сделал обратную операцию.

Как сообщают СМИ, семья не получает никаких особых льгот от государства, кроме обычных пособий на детей. Они живут на деньги от семейной пекарни, в которой работают отец и некоторые старшие дети.

43-летняя британка стала мамой в двадцать первый раз