43-летняя британка стала мамой в 21-ый раз. Женщина родила девочку - она младше первого ребенка почти на 30 лет.

Семья Сью и Ноэля Редфорд довольно знаменита - это самая большая семья в Великобритании. Пара думала, что 20-ый ребенок - последний, и в их доме так и останется 11 мальчиков и 9 девочек. Но уже совсем скоро 42-летняя миссис Рэдфорд объявила, что снова станет мамой. Сразу после узи она записала видеообращение для соцсетей.

- Мы как раз возвращаемся домой с особенной, прекрасной встречи. И мне просто интересно, может ли кто-нибудь догадаться, где мы были. Бьюсь об заклад, вы можете, - весело сообщала Рэдфорд.

На тот момент они получили результаты и узнали, что у них будет девочка. Пара приехала домой и какое-то время не сообщала пол будущего малыша своим детям, чтобы они погадали, сестру или брата им ждать. Но потом родители выпустили в небо розовое конфетти. Это означало, что в ноябре в семье появится девочка.

Девочка стала 21-ым ребенком, где уже родились: Крис, Софи, Хлоя, Джек, Дэниел, Люк, Милли, Кэти, Джеймс, Элли, Эми, Джош, Макс, Тилли, Оскар, Каспер, Холли, Фиби и Арчи.

В 2014 году женщина также была беременна, но на 23 неделе потеряла мальчика.

Как сообщают зарубежные СМИ, семья живет в бывшем приюте и, по имеющимся данным, они тратят 300 фунтов в неделю на питание: им необходимы 18 литров молока, три литра сока и три коробки каши каждый день.

Кроме того, известно, что пара познакомилась еще в детском доме, где они оба росли. Уже в 14 лет Сью забеременела и родила первого ребенка. Они решили не отказываться от него, так как оба росли без семьи. В 17 лет появился их второй ребенок, потом дети стали появляться один за другим.

Рождение двадцать первого малыша Сью называет чудом, так как незадолго до этого Ноэль Редфорд сделал вазэктомию. Однако, по просьбе супруги, обратился к врачам для восстановления детородной функции. Многодетная мама в беседе с журналистами издания The Sun, призналась, что больше не планирует расширять семью, хотя ей странно осознавать, что больше не будет детей. Этому рад ее муж Ноель, который уже предупредил супругу, что на очередную вазэктомию он не согласится. "Когда-то же это должно было закончиться", - цитирует Сью газета The Sun.