Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон регулярно появляется "на публике" во время карантина из-за коронавируса.
Супруга принца Уильяма принимает участие в самых разных мероприятиях онлайн - по видеосвязи.

Последние новости: Кейт Миддлтон
20 мая Кейт нанесла неожиданный виртуальный визит в дом престарелых и сыграла в лото Бинго. Сеанс состоялся "на удаленке" - герцогиня с супругом были дома, в Кенсингтонском дворце, а их соперники находились в Кардиффе.

Кейт на сеансе видеосвязи.

Кейт на сеансе видеосвязи.

Скриншот Youtube

Фото:

Поклонники королевской семьи внимательно рассмотрели наряд Кейт Миддлтон, который она выбрала для онлайн-встречи. Герцогиня надела шёлковое платье "Madison" от LK Bennett - уже в третий раз.
Ранее на ней платье можно было увидеть на матче по поло в июле прошлого года, а затем на фотографии, выпущенной Кенсингтонским дворцом в сентябре. В качестве украшения Кейт выбрала золотые серьги от Catherine Zoraida.

Платье Кейт уже надевала.

Платье Кейт уже надевала.

Скриншот Youtube

Фото:

Кейт и Уильям крутили барабан с бочонками и по очереди называли выпадающие цифры, игроки по ту сторону экрана закрывали эти номера на своих карточках. В какой-то момент Кейт Миддлтон достала бочонок "62" и продублировала его номер в рифму - "62, tickety boo" (сиксти-ту-тикету-буу). Фраза "tickety boo" - сленговая. Она обозначает в английском - круто!, здорово!

После игры в лото герцог и герцогиня Кембриджские поблагодарили сотрудников Shire Hall Care в Кардиффе, а также работников по уходу за людьми по всей Великобритании – за их неустанные усилия в помощь наиболее уязвимым.

За рубежом игра Бинго считается игрой пожилых людей, в основном женщин, хотя последнее время количество мужчин и молодёжи в бинго растёт. Это социальная игра, подразумевающая общение участников. В СССР лото, как разновидность бинго, было в основном семейной и детской игрой.