Учительница одной из пермских школ пожаловалась на то, что в учебном заведении её "лишают возможности удовлетворить свои физиологические потребности". В частности, девушку не обслуживают в столовой, потому что сначала должны поесть дети – это её возмущает.

"Пошла в столовую – меня отказались обслуживать, – цитирует слова учительницы, написанные в соцсети, Ura.ru (орфография и пунктуация педагога сохранены). – "Сейчас кушают дети“, "Нам и так завуч у детей высказывается что мы вас кормим“. В итоге мне не продали еду. Что за дискриминация по возрастному признаку? Чем я хуже этих детей. Вот серьёзно. Из школы выходить нельзя во время окон, в магазин и тд. Носить с собой еду? – у меня бесплатное питание. И нет смысла. В туалете даже нет туалетной бумаги. Какого х%я извините. Посему я не могу покушать, сходить в туалет в школе. Я даже не могу выйти из неё чтобы это сделать?! Тут даже воду питьевую продают за 25 руб!!! Меня лишают возможности удовлетворит свои физиологические потребности (еда, сон, туалет). Идиотская система образования. я молчу про вход в школу по карточкам".

Что преподаёт девушка – неизвестно, но она упомянула, что в день, когда её отказались обслужить в столовой, ей предстояло писать пробное сочинение по литературе. Пользователи соцсетей были шокированы постом учительницы. Преимущественно тем, с какими ошибками он написан. "Надеюсь, что учитель не по русскому", – пишет в комментариях Екатерина Д. "Иди к нам на завод работать, то же самое, только сочинений писать не надо", – предлагает пользователь Дмитрий Т.