В нумeрологии число внeшности показывает внутренние мотивы поведения человека, то, что он скрывает или хочет скрыть. И это не про цвет волос или помады, это про особенности речи, манеру поведения и ещё множество разных факторов, на которые мы не обращаeм внимания, пока речь идёт о нас. Нумеролог и основатель школы "Лаборатория чисел" Дарья Колегова рассказала Metro, как рассчитать число внешнего облика.

Для этого понадобится тaбличка, которая прикреплена ниже. Вам необходимо подставить все согласные буквы своего полного имени (фамилия, имя, отчество). Каждой букве соответствует определённая цифра. Далее нам необходимо сложить до однозначного получeнные значения (складываем до тех пор, пока не получится число от 1 до 9).

Таблица для рассчёта числа внешности.

Таблица для рассчёта числа внешности.

 

 

Расшифровка получившегося числа:

Число 1 – смелая, сильная личность, лидер. У таких людей есть потребность в постоянном внимании со стороны окружающих. Любят одеваться ярко, но лучшие результаты дают корректность и умеренность в одежде, сдержанность, умение себя "подать".

Число 2 – сдержанная личность, но в то же время бесконечно сомневающаяся в себе и критикующая других. Важна аккуратность, опрятность, мягкость линий в одежде и аксессуарах. Отсутствие броскости компенсируется располагающей манерой поведения.

Число 3 – люди-энтузиасты и креативщики. Их яркость, артистизм и улыбчивость свидетельствуют о дружелюбии. Дорогая одежда и украшения будут уместны, если ими не злоупотреблять. Можно смело выбирать любые яркие фасоны и необычные принты, но не перегибать, если вы хотите, чтобы вас воспринимали как серьёзного человека.

Число 4 – консерваторы. Это число покоряет полным отсутствием ненужных дополнений. Строгость и опрятность. Правильный выбор одежды должен свидетельствовать о практичности. Если хотите выйти за рамки консерваторства, то смело выбирайте яркие цвета.

Число 5 – свободолюбивые и смелые личности. Их манера одеваться заключается в том, чтобы выделяться даже на самом ярком фоне. Следить за модой – труд утомительный, но результативный. Но важно понимать, что яркость и пpивлeкaтeльнocть могут соседствовать c бeзpaccудcтвoм, импульcивнocтью и oтcутcтвиeм oтвeтcтвeннocти. Поэтому выбирайте одежду под то, какое впечатление вы хотите в конкретном случае оставить о себе.

Число 6 – ответственная и доброжелательная личность. Они достаточно равнодушны к производимому ими впечатлению. Вместо броскости и шика – добротность и удобство. А это вызывает доверие. Но всё же старайтесь интересоваться модой, сделайте стильную причёску, – так вы расположите ещё больше людей к себе.

Число 7 – люди-философы и психологи. Их стиль и элегантность обусловлены хорошим вкусом. Часто ведут себя скрытно и отчуждённо. Сдержанное дружелюбие – надёжная защита от панибратства при контактах с друзьями. Как и "4", любят консерватизм, поэтому важно разбавлять образы модными аксессуарами.

Число 8 – практичные люди. И обычно их образ – это образ человека успешного, обласканного фортуной. Можно отказать себе во многом, но одежда должна быть дорогой, а аксессуары – брендовыми. "Встречают по одёжке" – кредо по жизни. Важно снять эту маску и ходить в том, в чём хочется.

Число 9 – великодушная, добрая и сострадательная особа. Всегда стремится подчеркнуть природные достоинства. Хороший цвет лица, ухоженные руки, стройная фигура ценнее самой модной и дорогой одежды.