Мария Гликина, которая пропала в Нижнем Новгороде, найдена убитой. Информация об этом сегодня появилась на странице девушке в социальной сети.

- Нашли уже окоченевший со следами насилия, - говорится в нём.

Согласно последней информации местных СМИ, её тело было найдено в подвале дома №42 на улице Студёной. Труп обнаружили волонтёры, которые действовали "по наводке экстрасенсов". Вооружившись фонариками и разводными ключами, они срывали замки и залезали во все подвалы в центре города.

Обстоятельства, при которых была убита Мария Гликина, только предстоит установить. Сотрудники правоохранительных органов просят сообщать о любой информации, включая видеозаписи с камер, установленных в автомобилях, сообщать в полицию.

Приметы Маши Гликиной, которая пропала в Нижнем Новгороде 8 ноября, и была найдена убитой в подвале дома в центре города: рост — 170 сантиметров, среднее телосложение, овальное лицо, светлые волосы, толстые губы. Из особых примет - "тоннель" в ушах, пирсинг на левой щеке, шрам на предплечье левой руки и внутренние брекеты. Маша Гликина была одета в чёрно-белый палантин, чёрную толстовку, чёрные джинсы и чёрные ботинки. При себе у неё были паспорт и водительское удостоверение.

Похороны Марии Гликиной состоятся 12 ноября на улице Ветлужская, говорится на странице девушке. Там также отмечается, что по предварительной информации Марию Гликину сбил автомобиль. Чтобы замести следы, водитель решил спрятать тело в подвале.

Напомним, что 8 ноября в Нижнем Новгороде пропала девушка.

19-летняя Мария Гликина пропала в субботу после встречи с одноклассниками, около 23 часов. Девушка отправилась пешком к подруге с площади Минина в направлении улицы Тимирязева. Позвонившей подруге Мария сказала, что не может говорить, и бросила трубку, а затем перестала выходить на связь.