В Москве завершился ММКФ, уже 39-й по счету. Он собрал звезд как отечественного кино, так и гостей из других стран. На кинофестиваль приехала знаменитая итальянка Орнелла Мути, ее сопровождала дочь, а также знаменитый "комиссар Каттани" - Микеле Плачидо с супругой. Они побывали и на закрытии кинофестиваля, которое состоялось в столице 29 июня.

На красную дорожку ММКФ в день закрытия вышли Федор Бондарчук с Паулиной Андреевой, Наталья Рудова, Олеся Судзиловская с мужем, Екатерина Климова и Гела Месхи, которые редко появляются вместе, Татьяна Навка, Екатерина Шпица, Анна Хилькевич и многие другие.

Красавицы-актрисы демонстрировали на закрытии ММКФ свои самые яркие наряды - один из наиболее эффектных был у Татьяны Навки. Она надела платье с широким подолом и шлейфом в черно-белую полоску и выглядела неотразимо.

Как всегда сексуальной и стильной была на закрытии ММКФ актриса Наталья Рудова - в платье с глубоким декольте и пышной юбкой.

Модные критики уже оценили наряды звёзд на закрытии ММКФ. Многие отметили, что знаменитости выбрали преимущественно платья темных оттенков, несмотря на летний сезон.

Итоги кинофестиваля в Москве можно узнать ЗДЕСЬ. Главный приз получил китайский режиссер за картину "Хохлатый ибис".