Матч Кубка Конфедераций Мексика-Новая Зеландия  21 июня ознаменовался дракой футболистов в финале, сообщает РИА Новости.

Все случилось прямо на поле стадиона в Сочи, где проходила игра. Футболисты устроили потасовку - массовая драка произошла в самом конце матча, в дополнительное время второго тайма. Мексиканский игрок Диего Рейес нарушил правила, сбив футболиста команды противника, чем сорвал атаку новозеландцев. После этого на поле произошла потасовка.

Главному арбитру матча пришлось посмотреть видеоповтор. После этого он показал желтые карточки Рейесу и новозеландцу Майку Боксвеллу.

Мексика-Новая Зеландия провела встречу второго тура группы А на сочинском стадионе "Фишт". Игра завершилась победой сборной Мексики со счетом 2:1.

Болельщики не смогли удержаться от комментариев по поводу драки на стадионе "Фишт" в Сочи:
"Матч Мексика- Новая Зеландия - это цирк!!! А главный арбитр- клоун!! Не дай бог такого судью ещё раз увидеть".
"Традиционных махач на сочинском стадионе! Африканского судью кулаками не впечатлить, это же не крокодил!"

Напомним, в матче 21 июня между сборными России и Португалии, который проходил в Москве, единственный гол на 8-й минуте игры забил капитан сборной Португалии Криштиану Роналду. Подробнее ЗДЕСЬ.