О своей семейной жизни телеведущая Ксения Собчак рассказала на странице в социальной сети Инстаграм. Журналистка призналась, что много лет знакомые намекали на её непростой характер, но в отношениях с Максимом Виторганом, несмотря ни на что, сложностей у неё не возникло. 

– Мне всегда самой казалось, ну а потом мне много лет внушали, что я «конечно, очень интересный, но п***  (*** от ред. нецензурное выражение, запрещенное к публикации законом о СМИ, означающее крайнюю степень какого-либо качества) сложный человек».  И я почти поверила, – разоткровенничалась с подписчиками звезда.   – А потом появился мой mr. Big @mvitorgan (Максим Виторган) и оказалось, что в отношениях может быть все как-то просто и легко.  Так что идеальное воскресенье – конечно, с ним, – завершила свою мысль Ксения Собчак. 

Отметим, что недавно актёр Максим Виторган и журналистка Ксения Собчак отметили третью годовщину их брака.  Пара тайно поженилась 1 февраля 2013 года.  Многие экстрасенсы и «эксперты» называли союз звёзд пиаром и прочили ему недолго существование,  тем не менее супруги продолжают жить вместе и признаваться друг другу в любви. 

Виторган пристыдил астролога, давшего его браку с Собчак два года

– 3 года. 3 года назад предсказатель Павсекакий отвел нам 2 года. Увлеклись. Подвели Павсекакия. И так будет с каждым, – написал в своей ленте Максим Виторган в день третьей годовщины его брака с Ксенией Собчак.