Телеведущий Иван Ургант рассказал о семейной тайне. Шоумен признался, как его называли в детстве.

В последнее время знаменитость не появляется на телевидении, однако продолжает выступать на корпоративных мероприятиях.

Недавно представитель отечественной кинодинастии побывал в Азербайджане, где стал ведущим на празднике компании, которая занимается производством игристых вин.

По случаю Ургант решил пошутить по поводу своего детского прозвища.  

"У меня отец любит "Абрау-Дюрсо", меня же до четырех лет звали Агдамом. Отец меня назвал в честь того, благодаря чему я появился", - заявил ведущий.

К слову, "Агдам" - название крепленого вина, которое выпускалось в СССР и было весьма популярно. 

При этом, как хорошо известно, шоумен был любимым внуком известной актрисы Нины Ургант, которая всегда нежно называла его "Мой Ванечка". Звезды фильма "Белорусский вокзал" не стало чуть больше года назад – 3 декабря 2021-го.

Сам Иван Ургант был широко известен благодаря своему вечернему шоу, однако сейчас программа не выходит в эфир. Официальной информации о закрытии "Вечернего Урганта" не было, но, как недавно отметил отец ведущего Андрей Ургант, его сын на данный момент "временно безработный".

Также актер театра и кино назвал своего наследника честным и порядочным человеком, который никогда не предавал свою Родину. По словам Урганта-старшего, волна критики, которая обрушилась на ведущего в последние месяцы, безосновательна.