Все утреннее время, до 11:48, Луна будет без курса, поэтому, если по пути на работу что-то не заладится, не расстраивайтесь – это временные трудности. Сегодня 19 лунные сутки, символ которых "паук" и "сеть". Лучше не верить никому на слово, чтобы не попасть в капкан красноречия.

ОВЕН

Овны привыкли больше к индивидуальным проектам, но сейчас лучше почувствовать себя членом коллектива и не вылезать вперед.

ТЕЛЕЦ

Нельзя сказать, что ближайшие дни станут для вас каким-то испытанием, но чем-то радостным они вряд ли запомнятся. Просто хорошо делайте свое дело.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы на сегодня один из любимчиков фортуны – всё, что вы запланировали, будет сделано. Причем благоприятной будет как работа, так и отдых.

РАК

Девиз настоящего Рака: "мой дом – моя крепость". Сегодня у вас все возможности посвятить день осуществлению именно этого принципа.

ЛЕВ

Сегодня вам вряд ли дадут посидеть на одном месте – не исключено, что именно сейчас начальство пошлет вас в командировку, но недалеко и ненадолго.

ДЕВА

Предыдущий день обещал вам успех в личных результатах. Сегодня к вечеру время подводить итоги и вручать ценные призы – вы без награды не останетесь.

ВЕСЫ

Сегодня, как и было обещано, к вам придет второе дыхание, и вы сможете догнать и перегнать лидеров, которые ушли далеко вперед. Это ваше время.

СКОРПИОН

Неделя еще не кончилась, а уже может чувствоваться усталость. Не мучайте себя, поберегите силы – их можно будет проявить на выходных.

СТРЕЛЕЦ

Если сегодня вы почувствуете слабость, смело опирайтесь на руку друга – он не подведет. Вместе вы наверняка добьетесь необходимых результатов.

КОЗЕРОГ

Хорошая концовка недели у типичных Козерогов – вас привлекает высота, и сегодня есть возможность взять первое место в любом начинании.

ВОДОЛЕЙ

Если вы еще не закончили учебный процесс, сегодняшний день будет для вас удачным – вы наверняка узнаете много нового и интересного.

РЫБЫ

Типичные Рыбы считаются довольно осторожным знаком, и сегодня ваша осторожность вам понадобится – возрастает риск получить травму.