ОВЕН

Наиболее благоприятное время для побед на рабочем месте – первая декада февраля, так что не стоит брать отгулы в этот период. А тему любви и партнерских отношений Овнам стоит вообще оставить без внимания, по крайней мере, не предпринимать в них каких-то изменений. Дождитесь для всего этого конца месяца. Для здоровья опасность может исходить только от вас самих – не стоит потакать пагубным привычкам.

ТЕЛЕЦ

Продуктивным обещает стать февраль для типичных Тельцов, нацеленных на успехи в профессиональных делах. У вас не только будет возможность активно поработать, но и получить заслуженное вознаграждение. В личной жизни будет гармония, если вы станете едины душой с партнером, словно настоящие единомышленники. Больше общайтесь с ним на любые темы, не только бытовые. Энергия в вас бьет ключом, так что болеть времени нет.

БЛИЗНЕЦЫ

У типичных Близнецов продолжаются блестящие показатели в карьере. Так что и сейчас нужно быть смелее, активнее и инициативнее, и тогда вы сможете добиться желаемого успеха на работе. А вот на личную жизнь может не остаться времени. Если вы пока одиноки, это даже не страшно, а вот если партнер у вас уже есть, старайтесь находить на него хотя бы немного времени. В первую неделю февраля еще сохраняется опасность ДТП.

РАК

Возможно, сворачивать горы вам пока еще и рано, но этот месяц станет удачнее предыдущего. Его большую часть можно уделить саморазвитию и обучению, а конец февраля – продуктивной работе. Для гармонии в личной жизни старайтесь чаще куда-то выбираться с партнером, например, в музеи или театры. Одинокие Водолеи смогут познакомиться с человеком издалека. Повышается опасность на дороге – будьте внимательны.

ЛЕВ

Февраль, как и предыдущий месяц, располагает больше к командной работе, а не к личным достижениям. Если потребуется материальная поддержка – ее окажут ваши партнеры по бизнесу или браку. При этом что-то менять в отношениях со спутником жизни стоит лишь в последнюю декаду месяца, а до этого могут быть ссоры. Новые романы тоже стоит начинать лишь в этот период. Берегитесь вирусов в феврале, укрепляйте организм.

ДЕВА

Типичные Девы вряд ли смогут пожаловаться на отсутствие работы в феврале. Ее будет много, и она будет довольно утомительной, зато вы сможете с ней справиться и побить все трудовые рекорды на родном производстве. В личной жизни тоже намечается хорошее время, когда можно активно заниматься решением вопросов в этой области и как-то менять ваш статус отношений. После первой декады месяца может быть плохое самочувствие и слабость.

ВЕСЫ

Не стоит рассчитывать на большие победы в карьере в начале месяца. В это время от работы вас могут отвлечь дела вашего дома и семьи. Не переживайте, просидеть весь февраль без работы вам вряд ли дадут – ее ожидается еще много. В личной жизни на смену радости придет ощущение обыденности и однообразия – гоните прочь эти мысли. Уже в конце месяца ситуация улучшится. Следите за самочувствием, особенно за почками.

СКОРПИОН

Заботы по дому и бытовые проблемы, которые отвлекали ваше внимание в прошлом месяце, продолжат отнимать его и в этом. Не расстраивайтесь, выйти в лидеры на производстве вы еще сможете в ближайшем будущем. Зато личная жизнь обещает порадовать – период романтики, любви и творчества. Если вы собирались начать новые отношения – сейчас самое время. В феврале может быть плохое самочувствие, следите за здоровьем.

СТРЕЛЕЦ

Маловероятно, что в феврале вы сможете в одиночку добиться каких-то больших побед на производстве, зато дела коллективные пойдут у вас на ура. Хорошо заниматься вопросами недвижимости или ремонта. Одиноким Стрельцам начинать новые отношения лучше в последнюю декаду месяца. Остальная часть февраля больше порадует семейных Стрельцов. Неприятностей со здоровьем пока не ожидается, можно немного расслабиться.

КОЗЕРОГ

Никто так ни стремится к своим целям, как типичный Козерог, поэтому большим количеством рутины вас не напугать. Вы же знаете, что работа это необходимая и выполнить ее все равно придется. Хороший месяц для общения и знакомств – их ожидается много, и в их числе будут и романтические. Если вы одиноки – пользуйтесь моментом. Проявляйте особенное внимание к своему самочувствию. Не игнорируйте, если в организм станет слабее.

ВОДОЛЕЙ

Довольно неплохое время ожидает типичных Водолеев, по крайней мере, в материальном плане этот месяц обещает вас порадовать. Если работа – ваш единственный источник доходов, то стоит активнее потрудиться, чтобы получить свою награду. Каких-то глобальных изменений в личной жизни февраль не принесет. Могут быть мелкие ссоры с партнером, но вы сможете вернуть вновь гармонию. За здоровье вряд ли придется переживать.

РЫБЫ

От побед в делах производственных вас снова отвлекут дела домашние. Конечно, это не значит, что вы весь месяц просидите дома, просто на какие-то блестящие показатели на работе пока рассчитывать не приходится. Зато можно заниматься решением вопросов личной жизни, например, начинать новые отношения или заводить знакомства. Здоровье, в целом, обещает порадовать, лишь в конце месяца есть риск набрать лишний вес.