Только поздно-поздно вечером, после 23:30, Луна выходит из курса, но всем хорошим детям в это время полагается спать, поэтому этой информацией можно вообще пренебречь – вы же не занимаетесь по ночам важными делами. 18 лунные сутки имеют символом "зеркало" – сегодня в окружающих вы можете узнать самого себя.

ОВЕН

Сегодня на связь с вами, очно или через интернет, может выйти человек издалека. У него может быть для вас интересная информация.

ТЕЛЕЦ

Риск получить сегодня травму не велик, но все-таки присутствует, поэтому, прежде чем приступить к какому-нибудь делу, тщательно проверьте исправность инструментов.

БЛИЗНЕЦЫ

Если сегодня между вами и вашей половиной возникнет конфликт, не отчаивайтесь – очень скоро вы найдете пути примирения.

РАК

В первый же день недели вы можете почувствовать внезапное недомогание. Не пренебрегайте симптомами, обращайтесь к врачу.

ЛЕВ

Неделя начинается у вас с мажорной ноты. А если возникнет дилемма – отдохнуть или поработать, предпочтение стоит отдать отдыху.

ДЕВА

Поскольку к профессиональным успехам этот день все равно не располагает, всю вашу энергию стоит направить на решение домашних или дачных дел.

ВЕСЫ

Весы считаются компанейским знаком, и в этот день вы точно не останетесь в одиночестве. Только к поступающим предложениям относитесь философски.

СКОРПИОН

В обычный будний день можно было бы сказать, что у вас показатели на решение материальных проблем. Как их можно решить перед праздником – придумайте сами.

СТРЕЛЕЦ

Вы хорошо отдохнули и сегодня полны сил и энергии. Даже немножко жалко, что у нас сегодня выходной день, ведь самое время выступать с инициативой.

КОЗЕРОГ

Сегодня трудно рассчитывать на крупные победы на производстве, а вот быстро истратить силы вы можете легко. Поэтому просто отдыхайте.

ВОДОЛЕЙ

Типичным Водолеям свойственно дружелюбие, и сегодня у вас будет лишний повод доказать этот постулат. День коллективных мероприятий.

РЫБЫ

Сегодняшний день прекрасно подходит для начала новых дел, поэтому, если у вас есть какие-то задумки, можно приступать к их реализации.