Сегодня начало периода, который мы все знаем под названием "полнолуние". Оно обильно показано в американских ужастиках, когда из гробов вылезают разнообразные вурдалаки и оборотни. С точки зрения лунного календаря, почти весь день будут 15 сутки.

ОВЕН

Овны предпочитают работать индивидуально, но сегодня стоит поступиться принципами – это время коллективных дел.

ТЕЛЕЦ

Сегодня для вас день служения. Поэтому, если кто-то обратится с призывом о помощи, без долгих раздумий окажите ее.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день просто обязан сложиться для вас удачно, но при условии, что вы не будете идти проторенными тропами.

РАК

Несмотря на то, что сегодня рабочий день, его лучше всего посвятить делам домашним, а не производственным, если только вы не агент по недвижимости.

ЛЕВ

Сегодняшний день благоприятен для обучения, поездок и общения. Не выключайте телефон – сейчас для вас может поступить интересная информация.

ДЕВА

Сегодняшний день должен сложиться для вас неплохо. Но к материальным делам подходите очень осторожно.

ВЕСЫ

Не обращайте внимания на внешние раздражители, смело гните свою линию – у вас сегодня всё должно получаться лучше, чем у других.

СКОРПИОН

Сегодняшний день может доставить вам разочарование, как на работе, так и дома. Но это не повод впадать в депрессию, очень скоро всё изменится.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня вы можете рассчитывать на покровителей. Если вам понадобится их моральная или материальная помощь, они вполне могут ответить вам благосклонно.

КОЗЕРОГ

Трудно представить лучшее время для покорения высот в профессиональной деятельности. Не останавливайтесь на достигнутом.

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшний день хорошо подходит для интеллектуальной деятельности. Сейчас вы сможете узнать много нового и интересного.

РЫБЫ

Сегодня ко всем своим делам надо подходить очень ответственно. Не пренебрегайте правилами личной безопасности ни на работе, ни дома.