ОВЕН

Месяц вряд ли порадует успехами в карьере – от них вас постоянно будут отвлекать домашние и семейные дела. При этом в первую декаду апреля у вас неплохие показатели на решение материальных вопросов. В личной жизни вряд ли произойдут большие изменения, но может быть много общения и романтических знакомств – пользуйтесь этим, если вы одинокий представитель знака. Здоровье вряд ли вас подведет.

ТЕЛЕЦ

Месяц обещает стать материально успешным, так что не отлынивайте от дел. Может быть много суеты и суматохи – придется постоянно с кем-то общаться, встречаться и ездить по городу. В личной жизни наиболее удачной будет первая декада апреля, когда все взгляды окружающих будут прикованы только к вам. Неплохой период для смены имиджа. Самочувствие в апреле тоже обещает стать приятнее, чем в предыдущем месяце.

БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятный период наступает у типичных Близнецов в материальном плане. Это то время, когда вы можете активно трудиться над увеличением дохода и действительно его увеличить – не сидите сложа руки. А вот в личной жизни не стоит предпринимать каких-то серьезных изменений, лучше дождаться хотя бы середины месяца. В этот период вы сможете покорить всех окружающих. Для здоровья апрель пройдет неплохо.

РАК

Типичные Раки долго отсиживались на скамейке запасных – теперь вы, наконец, готовы вырваться вперед. Смелее проявляйте инициативу и не бойтесь трудных задач – вам они по плечу. Не стоит действовать так решительно только в отношениях с партнером, в них лучше пока не предпринимать каких-то изменений и не начинать новые романы. Плохое самочувствие вас вряд ли потревожит, если не будете забывать иногда отдыхать.

ЛЕВ

Можно отправиться в отпуск – типичным Львам в этом месяце стоит восстанавливать силы, а не тратить их. Если же отдыха не планируется, то постарайтесь хотя бы не слишком рваться в лидеры на родном производстве. В личной жизни всё будет хорошо, если вы будете чаще делиться с партнером своими мыслями и мечтами. Если его нет, будьте ближе к друзьям. Проблемы со здоровьем вряд ли вас побеспокоят, но может быть упадок сил.

ДЕВА

Неплохой месяц ожидает тех типичных Дев, кто нацелен на карьеру и может побороть лень – проявите себя активно на рабочем месте, и материальная награда не заставит себя ждать. Из-за работы у вас будет мало времени на личную жизнь, но если всё же захотите укрепить отношения с партнером, найдите время на познавательную совместную деятельность. В первые дни апреля сохраняется опасность на дороге – будьте внимательны.

ВЕСЫ

Как и у ваших соседей – Дев – у вас наступает благоприятный период для успехов в карьере. Время трудовых побед и продвижения по службе. Хорошо, если попутно вы сможете уделить время и учебе. Узнавать что-то новое и пополнять багаж знаний лучше вместе с партнером – это только укрепит вашу связь. Одинокие Весы могут познакомиться с интересным человеком издалека. Повышается опасность ДТП – будьте осторожнее на дороге.

СКОРПИОН

Порой, чтобы совершить рывок в карьере, нужно сначала усовершенствовать свои навыки или вовсе овладеть новыми, вот и вам в апреле стоит уделить больше внимания учебе, чем работе. Для решения вопросов личной жизни благоприятное время – начало апреля. Уже после этого привносить гармонию в отношения с партнером будет сложнее, могут быть конфликты. Для хорошего самочувствия откажитесь от кулинарных экспериментов.

СТРЕЛЕЦ

Не самый удачный месяц для тех Стрельцов, кто рассчитывал на карьерный взлет. Работы в апреле может быть много, но вся она будет однообразной и скучной, а вы будете на подхвате у товарищей по службе. В личной жизни всё обещает быть намного удачнее – уже после первой декады апреля можно приниматься за любые изменения в отношениях с партнером или начинать новые. Откажитесь от экстрима – повышен риск получить травму.

КОЗЕРОГ

Работа, работа и еще раз работа – вот девиз представителей знака Козерог и по жизни, и, особенно, в этом месяце. Большая ее часть будет обычной тяжелой рутиной, но на награду за труды вы вправе рассчитывать. Изнуряющими могут показаться и отношения с вашей половиной – избежать этого можно, если в начале месяца вы будете больше времени проводить с ней. В организме наиболее уязвима мочеполовая система – берегите ее.

ВОДОЛЕЙ

В этом месяце рутина может захлестнуть вас с головой, правда, даже с самыми скучными задачами вы справитесь на ура. Для личной жизни апрель пройдет благоприятно – он будет наполнен любовью, наслаждениями, положительными эмоциями и воодушевлением. Если вы пока одиноки, то уже в этом месяце у вас будет возможность начать новые отношения. Возможны воспалительные процессы в организме – следите за самочувствием.

РЫБЫ

Активно апрель пройдет у тех, кто занимается творчеством – потрудиться на славу у вас будет возможность. Если ваше дело с творчеством все-таки никак не связано, помните, что к любому занятию можно найти оригинальный подход. В начале месяца могут быть романтические знакомства, так что выбирайтесь в люди, если вы находитесь в поиске своего счастья. Семейные Рыбы тоже не разочаруются. Неприятностей со здоровьем не ожидается.