Начинаются дни полнолуния, когда надо побеждать в себе дракона. Боритесь со своими дурными привычками, можно даже попоститься. Помните, что нас ловят на наши эмоции, поэтому будьте уравновешеннее. Как говорил Карлсон с крыши: "спокойствие, только спокойствие". С 12:19 до 17:34 Луна будет без курса – не планируйте важных дел.

ОВЕН

Со второй половины дня возрастает опасность получить травму. Это тем более актуально в полнолуние – держите себя в руках и не нервничайте.

ТЕЛЕЦ

Первую половину дня надо напряженно потрудиться. Вечер стоит посвятить своей половине или товарищам по общему делу.

БЛИЗНЕЦЫ

Начало дня, несмотря на неприятные лунные ритмы, должно быть лучше его продолжения. Вечером придется заниматься какой-то монотонной работой.

РАК

Если будет выбор напрячься на работе или посвятить утро дому, предпочтение следует отдать второму. Вечером с полным правом можно устроить себе праздник.

ЛЕВ

Не следует слепо доверять приходящей сегодня информации – скорее всего, она будет пустая. Вечером, никуда не заходя, идите домой – вас там ждут.

ДЕВА

Ближе к вечеру активизируется телефон – о вас неожиданно вспомнят ваши знакомые и родственники. Так что настраивайтесь на общение.

ВЕСЫ

Если провести весь день активно, не прячась за чужими спинами, уже этим вечером можно рассчитывать на заслуженное вознаграждение за свои труды.

СКОРПИОН

Если с самого утра не кидаться на амбразуры и экономить силы, уже вечером можно почувствовать прилив энергии – она поможет вам наверстать упущенное.

СТРЕЛЕЦ

Постарайтесь все важные дела, требующие вашего активного участия, сделать с утра, потому что ближе к вечеру может произойти упадок сил.

КОЗЕРОГ

У вас по-прежнему очень неплохие перспективы на рабочем месте, поэтому пальму первенства сегодня вы вряд ли кому-то отдадите.

ВОДОЛЕЙ

У вас так же неплохой день, как и у ваших соседей Козерогов. Возрастает возможность побить стахановские рекорды, особенно ближе к вечеру.

РЫБЫ

Утром по пути на работу еще стоит соблюдать повышенное внимание – опасность получить травму всё еще существует. Вечер посвятите интеллектуальной деятельности.