Сегодня с утра, с 09:06, Луна выходит из курса и возвращается на свою дорогу только в начале следующих суток. Напомню, этот период не подходит ни для каких начинаний, в это время лучше читать Экклезиаста ("всё суета"). Вечером, примерно с пяти часов, начинаются 15 лунные сутки, в которые нужно побеждать своих демонов.

ОВЕН

Если вам покажется, что на вас сегодня все тривиально ездят, не ропщите, а постарайтесь получить от этого удовольствие.

ТЕЛЕЦ

С любой проблемой можно справиться, если к ее решению подойти творчески. Весь рабочий день этому вполне соответствует.

БЛИЗНЕЦЫ

Вспомните о родителях – насколько им хватает вашего внимания. Даже если они ни о чем вас не просят, возможно, им необходима ваша помощь.

РАК

Сегодня к вам может поступать много информации из СМИ и от сарафанного радио. Но полезной она вряд ли для вас будет.

ЛЕВ

Если на сегодняшний день у вас запланирована важная покупка, вы выбрали не лучший день. Лучше отложить ее на другое время.

ДЕВА

Вашей активности сейчас позавидуют все окружающие, и дома, и на работе. Но с инициативой лучше повременить.

ВЕСЫ

Возможно, у вас на сегодня намечается вечеринка или домашний праздник. Но алкоголь и переедание для вас сегодня противопоказаны.

СКОРПИОН

Надо пресекать даже легкий намек на конфликт в отношениях с хорошим другом. Испортить отношения легко, а восстанавливать их будет сложнее.

СТРЕЛЕЦ

Самое лучшее время для проявления своих талантов и способностей на рабочем месте. Вам сегодня будет принадлежать вымпел передовика производства.

КОЗЕРОГ

Сегодня на связь с вами может выйти человек издалека. Но, информация, полученная от него, вряд ли будет заслуживать внимания.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня, как и вчера, повышена вероятность получить травму. Поэтому будьте внимательнее в обращении с опасным инструментом.

РЫБЫ

Даже если люди, с которыми вам приходится общаться, по вашему мнению, не правы, не устраивайте скандал. Сейчас лучше занять уклончивую позицию.