ОВЕН

Чтобы проявлять активность, сейчас далеко не самое лучшее время. Предоставьте своим товарищам играть главные роли.

ТЕЛЕЦ

Если сегодня вечером к вам в голову будут приходить светлые мысли, как обустроить своё будущее, лучше оставьте их на несколько дней, обдумаете потом.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня ничего не помешает вам удержать пальму первенства в своих руках. Но решительных шагов в карьере все же лучше не делать.

РАК

Весьма возможно, что сегодня на связь с вами, лично или через интернет, выйдет человек издалека. Доверять полученной информации или нет – решайте сами.

ЛЕВ

Если соблюдать меры элементарной личной безопасности, ничего страшного, конечно, не произойдет. И все же существует небольшой риск получить травму.

ДЕВА

Сегодняшний день больше подходит для работы в коллективе, а вот продвигать собственные проекты сегодня вряд ли получится.

ВЕСЫ

Сегодня и вообще-то ничем серьезным лучше не заниматься, а у вас и без того показатели на самые простые, рутинные повседневные дела.

СКОРПИОН

Пусть стареющая Луна не повергает вас в уныние – даже сегодня вы сможете провести весь день на подъёме, находя оригинальный способ решения проблем.

СТРЕЛЕЦ

Для вас по-прежнему актуальнее заниматься домашними делами, а производственные мероприятия могут отойти на второй план.

КОЗЕРОГ

Если к вам сегодня будут приставать с новостями и предложениями, относитесь ко всему с иронией, по крайней мере, вечером.

ВОДОЛЕЙ

У вас на сегодня день решения материальных вопросов, но ко всем финансовым предложениям отнеситесь с долей скептицизма.

РЫБЫ

Сегодня один из тех дней, когда инициатива, может быть, окажется наказуемой. Вы и так найдете, куда приложить свою неуемную энергию.