В эти длинные выходные мы по закону работать не должны. Сейчас не будет никаких смен фаз, Луна преимущественно будет в курсе, поэтому чисто с астрологической точки зрения нас ждут более-менее спокойные дни, благоприятные для праздничных мероприятий.

ОВЕН

Если у вас возникнет необходимость выгодно вложить куда-то свои денежки, вы можете отправиться в увлекательный поход по магазинам.

ТЕЛЕЦ

Эти выходные дни как будто специально предназначены для работы, но даже если положено отдыхать, помните, что и отдых может быть активным.

БЛИЗНЕЦЫ

В эти три выходных дня гораздо лучше отдыхать, а не работать. Исключение – воскресенье вечером, когда лучше не сидеть без дела.

РАК

Эти выходные лучше всего подходят для встреч с друзьями и единомышленниками. Совместная тусовка должна пройти на ура.

ЛЕВ

Необязательно все выходные праздно лежать на диване, у вас время достижения своих заветных целей и желаний. Действуйте.

ДЕВА

Девы могут на грядущих выходных существенно расширить свой кругозор. Можно посмотреть обучающий канал в интернете или просто почитать книжку.

ВЕСЫ

Весы не относятся к самым рискованным знакам зодиака, и в эти дни ваша осторожность будет оправдана – действуйте по принципу "тише едешь – дальше будешь".

СКОРПИОН

Как бы вы ни решили провести эти длинные выходные, главное для вас – не оставаться в одиночестве. Будьте ближе к людям, хотя бы к своей половине.

СТРЕЛЕЦ

Длинные выходные – повод заняться домашними делами, до которых давно не доходили руки. Возможно плохое самочувствие – берегите себя.

КОЗЕРОГ

Настала ваша очередь показать, какой вы на самом деле креативный человек. Проявите творческое начало, и вы сможете справиться с любой проблемой.

ВОДОЛЕЙ

Типичным Водолеям эти дни лучше всего провести дома в кругу самых близких родственников. В воскресенье можно и погулять.

РЫБЫ

Представителей вашего знака ожидают суматошные выходные. Может быть много новой информации и встреч. Отдохнуть от этого вам дадут только в воскресенье.