Сегодня официально красный день календаря, и даже немножко обидно, что Луна весь день в курсе – сегодня было бы лучше поработать, а не отдыхать. Символ  4 лунных суток – "древо познания". Не будьте слишком любопытны, многие знания – многие печали.

ОВЕН

Овны славятся своим энтузиазмом и инициативностью. Сегодня как раз такой день, когда можно проявить себя на все сто процентов в любом деле.

ТЕЛЕЦ

Если на вас сегодня нахлынет беспричинная печаль и хандра, не расстраивайтесь и не впадайте в депрессию – уже завтра вам будет гораздо лучше.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня в вашу светлую голову может прийти смелая идея – не отбрасывайте ее, она может оказаться весьма перспективной.

РАК

Не лучшая мысль провести сегодня праздно весь день – даже выходной день не помешает вам в достижении ваших целей.

ЛЕВ

Из всех видов деятельности самой плодотворной будет деятельность интеллектуальная. День расширения горизонтов познания.

ДЕВА

Прежде чем приступить к работе с опасными инструментами, убедитесь в их полной исправности. Будьте внимательнее на улице, не считайте ворон.

ВЕСЫ

Прислушивайтесь к тому, что говорят в вашем ближайшем окружении. Сегодня мнение любимого человека может оказаться важнее вашего собственного.

СКОРПИОН

Даже если рассчитывать на большое моральное или материальное удовлетворение не приходится, это не повод сидеть без дела.

СТРЕЛЕЦ

День обещает стать удачным во многих отношениях. Даже если и не будет больших успехов, хорошее настроение вам гарантировано.

КОЗЕРОГ

Настоящий Козерог готов всего себя отдать делу, но как раз сегодня в этом нет большой необходимости. Лучше занимайтесь домашними делами.

ВОДОЛЕЙ

Настройте свой приёмник на получение новой информации – наверняка часть того, что вы сегодня услышите, пригодится вам в будущем.

РЫБЫ

В предыдущие дни у вас была хорошая возможность показать себя во всей красе. Может быть, сегодня по случаю праздника вас ждет какой-нибудь подарок.